Вероятно да.
Это мемуары всего лишь. не слишком полагайтесь на них.
А где ещё можно найти правду, если не у Бога? И к тому же почти все пророчества записанные в Библии исполнились, неисполненными остались лишь единицы. А до вмешательства Бога в дела людей на земле всего лишь 2.
Надоели вы мне своим фанатизмом
Я бы не была так категорична, ведь фанатизм-это вера без знаний. Фанатиками являются люди, которые слепо верят всякому слову и не проверяют факты. А я занимаюсь изучением Библии около 20 лет и знаю как исполнялись пророчества в древности и вижу как они исполняются сегодня. Например такое: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь"(2 Тимофею 3:1—5, 13). Как Вам?
Обязательно
Она образовалась в результате образования нашей звезды:)
Наша звезда не является планетой?
Нет конечно! Солнце не планета. Как у Цоя: звезда по имени Солнце
Значит ли это, что при образовании Солнышка (точнее из остатков) получилась Земля?
Почему же Солнце не остывает, а на земле даже появилась вода?
Естественно
Где?
Не встречал.
Не всегда люди могли видеть ангелов, но они же есть. И Бог тоже есть. А они не на земле, значит внеземные.
Естественно
А Бог и ангелы к ним относятся?
Должны быть
Вот Вы сами и ответили на часть вопроса. Поскольку Он находится вне земли, его можно считать внеземным. А поскольку Он не один, у него есть Сын, у Него есть друзья и помощники-ангелы, которые составляют Божью организацию, то всю эту систему можно назвать цивилизацией.
А вам не кажется что то что счас твориться и есть страшный суд!
Нет, это только цветочки. Это та ситуация, которую создали люди, в безумии своём полагающие, что смогут достичь счастья без руководства Бога.
Эххх. Чтож делать с этим безумием??
Хороший вопрос. Обратиться к врачу. Поскольку всё человечество больно, таким врачом не могут стать никакие политические или социальные группировки. Существует только один выход-искать помощи у Бога, тем более, что Он сам призывает нас к этому.
Где-то есть.
Их спросите. И Вам это надо?
Я ни одного такого не знаю.Знаю тех кто не курил и не пил, но всё же уже давно умер. Ни как не продлили жизнь. А мне это надо. Хочется жить так долго, что бы задействовать все 100% потенциала мозга, а не 1 или 2%, которые мы успеваем использовать за 70-80 лет жизни.
Если профессора в универах только до 5-6% смогли задействовать, то я конечно мало. Ноя и не профессор, не академик.
А Вы можете определить на сколько Ваш мозг работает?
Не известно кто считал эти %. Всему верите что ли? А меня окружающие не умным не считают.
хотелось бы
Хотите почему? Для чего?
научили бы нас жить в мире-хотя бы
Так они уже давно учат. Учебник написан 2000 лет назад.
А Вы его уже изучали? Я Библию имею ввиду.
Но если нет-то пора. Во 2 Тимофею так и записано: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."
Этот мир давно нацелен затмить сознание людей. Так как им руководит враг Бога. Успехи (отвести от Создателя как можно больше людей), впечатляют. Очень много неверующих людей. Даже те, кто и называются таковыми, часто не верят Его обещаниям, навести порядок на земле. (2 Коринфянам 4:4).
Однозначно!
Уверены?
Есть веские доводы?
Единственный... пора перестать думать о себе (человечество) как о "пупе вселенной"
Почему?
нет наверно
А что думаете о духовной сфере?
Разве их нельзя отнести к цивилизованным?
можно я и говорю духовная цивилизация существует я то думал что там на марсе или на венере какая то цивилизация
А что знаете о "духовной цивилизации"?
Конечно.))))))
А Бог?
И кришна в психушке есть, и инопланетяне. Все там есть.))))
Доожны быть
Почему?
несомненно!
Это Бог и ангелы? Или ещё кто-то?
Существуют.
И кто же это?
конечно да,
Можете назвать хотя бы парочку?
Я о том, что вселенная имеет очень большие размеры и наверняка цивилизации есть, но очень далеко и контакты с ними невозможны
Соглашусь с этим. А раз так, то мы и утверждать, что они есть, пока не можем. К тому же я прочитала, что Земля находится на идеальном расстоянии от Солнца, а это очень важно для создания благоприятных условий для жизни. Астроном Джон Барроу и математик Фрэнк Типлер изучали «отношение радиуса Земли к расстоянию до Солнца». Они пришли к выводу, что «если бы это отношение слегка отличалось от существующего», то жизнь людей на планете была бы невозможна. Что Вы думаете об этом?
Я согласен с тем, что Земля расположена на идеальном для жизни людей расстоянии. Вот Марс например не годится для жизни. Там нет магнитного поля, очень холодно и др.
К тому же, если бы можно было выбрать для Земли соседа, то лучше, чем Луна, найти невозможно. Диаметр Луны составляет чуть больше четверти диаметра Земли. Если сравнить это с лунами других планет, то наша — необычайно велика по отношению к своей большой «соседке». Простое совпадение? Скорее всего, нет.
Я согласен с тем, что Луна очень отличается от других спутников планет. А как вы думаете почему американцы закрыли лунную программу?
Я об этом и не знала. Меня интересует более важное, то, из чего можно вынести практическую пользу.
Да:). А что:)?
Можем ли мы с ними общаться?
А им думаете интересно с Вами общаться?
Если это духовные создания, то без сомнения.
Вот интерес им общаться с теми у кого чего то там "от духовного" вообще почти ни чего нет:(.....Вы что не видите мир наш? Он же весь насквозь материален.
Если есть материальное- есть и духовное.
Это реплика из мудрой книги-Библии.
Существуют
Нет.
Никто из нас не может то или другое подтвердить
Это правда не можем.
А что думаете Вы, Марина и Вы, Сергей Павлович, по поводу Бога и ангелов? Их можно отнести к внеземной цивилизации?
Я об этом точно не думаю ничего.
Но ведь они не на земле, значит внеземные. А о их цивилизованности я вообще молчу.
Несомненно
Можете назвать хотя бы одну?
Они не назывались, просто мимо пролетели и всё. Но мне кажется на Луне живут. С той стороны летели.
Думаю, учёным Луна доступна для исследований с любой стороны, но они не находили там жизни.
Скрыта она под толщей лунного грунта.
С древних времен Луна поражала воображение людей. Она вдохновляла поэтов и композиторов. В одной мудрой книге Луна названа «верным свидетелем на небесах» и сказано, что она «вовек будет тверда».
Бог создал два великих светила: большее светило, чтобы оно управляло днём, и меньшее светило, чтобы оно управляло ночью, а также звёзды (Бытие 1:16).
Непременно
Существуют
А Бог существует?
А как тогда объясняете тот факт, что мы появились?
Нас как кроликов на эту планету заселили
Но кто?