Бе
Белла

Существуют ли внеземные цивилизации?

Ответы · страница 25
Дмитрий Бобров

Да.

Бе
Белла

100%

Санбай Манибай

Да!

Бе
Белла

От Бога?

К.а.н.он

Да

К.а.н.он

Опять Вы про Писание!!!!!

Бе
Белла

Я согласна с Христом, и считаю что только Божье Правительство в состоянии навести порядок на земле. Иллюзий по поводу того, что это можно достичь усилиями людей, у меня нет.

К.а.н.он

А я на людей надеюсь

Бе
Белла

Людьми довольно успешно манипулирует враг Бога. Он не заинтересован в том, что бы люди об этом узнали, а так же старается завалить проблемами, что бы не было времени ещё и об Отце (Небесном ) думать.

К.а.н.он

😎

Просто Я

Да

Просто Я

Сказки это.

Бе
Белла

Откуда такое недоверие? Те, кто знаком с Библией, знают, что все её обещания и пророчества исполняются с точностью. "Вы знаете всем сердцем вашим и всею душою вашею, что не осталось тщетным ни одно слово из всех добрых слов, которые говорил о вас Господь, Бог ваш; все сбылось для вас, ни одно слово не осталось неисполнившимся" (Иисус Навин 23:14).

Просто Я

Бредятина

Бе
Белла

Скажите, а Вы вообще со Священным Писанием знакомы?

Просто Я

Знаком.это бред старцев его написавших.

Александр Рясик

Да

Бе
Белла

Спасибо за расшифровку. ----------А я читала в Писании, что Бог называет медиумов и тех, кто вызывает духов- мерзостью, так как они от Злого. А вы что думаете по этому поводу?

Александр Рясик

Есть слова ченелинг, контактёр, можно общаться и с духами, но это не правильно, т.к. духи - брак, дукша должна уходить в послесмертие, а духи живут на Земле, их не приняли в послесмертие. Брак то это всегда плохо

Бе
Белла

А к кому Вы относите медиума?

Александр Рясик

Это профессия. Я классифицирую медиумов на низшей ступени развития, они слышат, но ни чего не могут. Потом Эктсрасенсы, они и вашим и нашим, и видять чуток и делают чуток. И 3-я категория высшая Маги

Бе
Белла

Я с этим не хочу иметь дела совсем. Если вся инфа такая, тогда всего хорошего Вам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Осознали теперь сущность Промысла Господнего?

Бе
Белла

Я вижу, что нам не найти общего языка. Поэтому прощаюсь с Вами. Всего Вам наилучшего.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смирение это единственное что вам поможет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, Господь Бог Вездесущий,реально всех вас простит.😁🤗

Сергей Фофанов

да

Бе
Белла

Вы правы, в истории это было всегда. Сейчас эти и другие события исполняются в совокупности. Они происходят во всемирном масштабе и именно с того года, на который указывает библейская хронология. Интересно Вам, Сергей Ильич, какие ещё события предсказывал Иисус?

Бе
Белла

Приятно общаться с компетентным человеком.

Бе
Белла

Войны, голод, эпидемии, умножение беззакония,в людях охладеет любовь, благая весть о Царстве будет проповедана по всей земле - это как отпечаток пальцев НАШЕГО времени.

Сергей Фофанов

Не только нашего а и всегдашнего.

Бе
Белла

Как по Вашему? С какого времени началась проповедь по всему Миру?

Пе
Петр

Да

Бе
Белла

Тогда я выскажу своё мнение. Если бы все религии вели к Богу, то Иисус Христос не говорил бы так: " Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

Бе
Белла

Совсем не много, но знаю, что автор Библии Бог, и что эта мудрая книга, действительно для людей. Она повествует о том, кто такой Бог, как Его имя. Из неё узнаём, что Бог очень нас любит, и о том как можно стать ближе к нашему заботливому небесному Отцу.

Пе
Петр

Для этого книга и создана, к сожалению познают писание малочисленные

Бе
Белла

все, кто хочет могут познать. А Вы хотите побольше узнать о Божьих пророчествах?

Бе
Белла

Очень хорошо, Пётр, что у Вас есть столько знаний . Тогда Вам знакомы Библейские пророчества на будущее. Какое из них Вам больше всего нравится?

Гарегин Жилин

Да

Бе
Белла

Почему же цитировали?

Гарегин Жилин

Я её не цитировал я же Вам сказал что она писалась из разных источников и не всегда правдиво

Бе
Белла

Привели же ссылку на Исаию?

Гарегин Жилин

Это Вы все что я писал пытались сопоставить с написанным в Библии

Бе
Белла

Для меня Библия-эталон, истина. Библия не научный труд, но в ней содержатся более полезные для жизни человека сведения, которые помогут ему быть успешным сейчас и дают твердую надежду на прекрасное будущее. Советую вам обратить внимание на эту книгу, тем более что она общепризнана как бестселлер людьми разных слоёв населения и разных стран.

Леонид Ков

Да

Бе
Белла

Как отвечаете себе на вопрос: откуда и зачем мы на земле?

Леонид Ков

Оля на этот вопрос отвечают учёные и все по разному и со всеми ими я согласен но не с теми которые говорят что жизнь создал бог

Бе
Белла

А каких учёных больше?

Бе
Белла

А что скажете о пророчествах?

Леонид Ков

Оля дайте ваш сотовый я вам перезвоню

Татьяна Байганова

да

Бе
Белла

Конечно, у каждого свой опыт и свои ошибки, только свои ошибки часто болезненны, а наш небесный Отец хочет нас оградить от боли и даёт надежное руководство- Своё Слово, из которого мы можем учиться на ошибках других. Вы согласны?

Татьяна Байганова

не каждый так может и умеет - считает это со мной не произойдет...

Бе
Белла

Да, многие думают именно так, но знаете, чем мудрый отличается от умного?

Татьяна Байганова

мудрый предвидит а умный знает

Бе
Белла

Умный умеет решать проблемы, а мудрый их не допускает.

@Лек©Ей

Да

Бе
Белла

В чём успех нашей цивилизации? Люди стали более совершенными? Катаклизмов стало меньше? Люди живут в достатке? Земля стала чище?

@Лек©Ей

Все, что назвали правильно.

Бе
Белла

Мне бы Ваши розовые очки. А то я по глупости смотрю новости и там говорят противоположное. Учёные боятся за нашу цивилизацию, потому что по всем признакам, она находится на грани уничтожения.

@Лек©Ей

Вы просто пессимист. Я вижу в каждом негативном моменте положительный фактор

Бе
Белла

Поделитесь такой способностью, пожалуйста. Я переживаю по-поводу детской преступности, что она молодеет и становится более жестокой. Как найти положительное в этой ситуации?

Сергей Белоусов

Да

Сергей Белоусов

Этот пример, доказывает не только Ваше недопонимание мира, но и Вашу глупость! И я не оскорбил Вас, называя вещи своими именами!

Бе
Белла

Великий математик-астроном Кеплер, так хорошо объяснивший многие законы, по которым устроена Вселенная, заканчивает одну из своих книг "Гармония мироздания" таким выражением своих чувств: "Благодарю тебя, Господь и Творец, что Ты дал мне радость наслаждаться Твоим творением, потому что я восторгаюсь работой рук Твоих. Я показал людям славу Твоих дел, насколько мой ограниченный разум смог вынести их бесконечность. Если я сказал что-то недостойное Тебя или искал своей собственной славы, будь милосерден и прости меня". И великий Ньютон, самый выдающийся учёный среди сынов человеческих, всегда падал на колени, когда смотрел на звёздное небо и обнаруживал новые чудеса на нём. И сегодня наука заставляет людей смиренно склоняться перед Господом.

Сергей Белоусов

Вы кому такой опус писали???

Бе
Белла

Если я чего-то недопонимаю, и Вас это раздражает, то я и выслала высказывание учёного по этому вопросу.

Сергей Белоусов

Ну это Вы недопонимаете, а зачем мне "высказывания учëного"???))))) 🤣

Александр Захаров

Да

Бе
Белла

А разве Бог не такой? Разве Он на земле? или Он и ангелы менее цивилизованны чем мы?

Александр Захаров

Имелись ввиду существа, материальные на других планетах.

Бе
Белла

Ну а другие планеты и существа появились разве сами по себе? Без Творца?

Бе
Белла

Именно, ведь "...Благодаря ему мы живём, и движемся, и существуем..." (Деяния 17:28). Я рада, что Вы верите в Создателя и надеюсь что наше общение на эту тему продолжится.

да

да, не Бог дал мозги. они сами методом случайного отбора стали такими . ничего сказочного в мозгах нет - обычный компьютер

Бе
Белла

Вы считаете, что от обычного взрыва в библиотеке, может появиться энциклопедия? Или от взрыва вместо кучи кирпича и бетона появится дом?

на все про все было 6000 000 000 лет. это колоссальная цифра!!

Бе
Белла

Это так, но ведь время не остановилось. Значит должны появляться и другие интересные творения, вещи или явления. Учёные говорят, что с момента появления возможности жизни на земле прошло не такое количество лет, но даже и среди учёных нет единого мнения. Не в этом суть, а в том, что жизнь появляется только от жизни. Не могут учёные превратить неживую материю в живую. А даже если и смогут, то это докажет лишь одно: для этого нужны усилия и интеллект. Так чей же интеллект был изначально?

копм проги уже считают модели возрикновения жизни случайным методом

Лиска

да

Бе
Белла

Перечислите весь список, пожалуйста.

Бе
Белла

Тогда это какие-то невоспитанные инопланетяне. Не представились, не показались, ничего о себе не рассказали. Может это просто сказка?

Бе
Белла

А какие есть тому доказательства? Помните библейский персонаж -Фому неверующего? Он не стал доверять рассказам других и сказал: "Пока не увижу сам, не вложу пальцы в его раны-не поверю, что Христос воскрес".

Лиска

это было в моей жизни. но таких принимают за дураков. поэтому общаемся с такими же по этому поводу..

Бе
Белла

Можете рассказать?

Лиска

нет здесь для ДЗЕН просили..им написала..может и увидите

Бе
Белла

А могут ли инопланетяне Вам ответить, что с человеком происходит после смерти?

Не
Незнакомка

да

Бе
Белла

А они могут на нас влиять?

Не
Незнакомка

нет они за нами наблюдают как мы поганим свой дом

Бе
Белла

А в чём смысл такого наблюдения?

Не
Незнакомка

по кону Мироздания они не имеют право вмешиваться

Бе
Белла

Можете конкретнее назвать источник? Интересно ознакомиться с этой версией поподробнее.

Не
Незнакомка

источник тонкий план если умеете считывать информацию Земли значит всё узнаете , понимаете о чём говорю ?

Бе
Белла

Нет, не понимаю. Хотелось бы просто и понятно.

Тина

да

Бе
Белла

Кого Вы имеете в виду? Инопланетян или Бога и ангелов?

Бе
Белла

А можем мы о них узнать?

Тина

зачем... проблемы мне не нужны.. мне и без инопланетян нормально

Бе
Белла

А как без Бога?

Тина

ну почему без Бога . с ним .. только я не фанат...

Бе
Белла

А чем фанат отличается от верующего человека?

Анатолий Лысенко

Да

Бе
Белла

А можно ли к ним отнести Бога и ангелов?

Бе
Белла

Почему? разве они недостаточно цивилизованы?

Анатолий Лысенко

Это вымышленное суждение безграмотных

Бе
Белла

Вы уверены, что обладаете достаточной информацией, чтобы беспристрастно судить об уровне цивилизованности духовной сферы? Или Вы не верите в Бога?

Анатолий Лысенко

У нас с ВАМИ РАЗНЫЕ СУЖДЕНИЯ О БОГЕ.

Бе
Белла

Возможно. Не сочтите нескромным вопрос: на основании какой информации сформировались Ваши суждения? Я спрашиваю так потому, что сегодня у людей представления о Боге основаны на мифах и выдумках.

Майя Петрова

Да

Бе
Белла

А есть доказательства?

Майя Петрова

И много

Бе
Белла

Приведите некоторые, пожалуйста.

Майя Петрова

Читайте в интернете

Бе
Белла

Если бы мне было интересно читать в интернете, я не беседовала бы с людьми в спрашивалке. А то может сложиться такое впечатление, что Вы в этом вовсе не убеждены, а говорите с чужих слов.