До
Домино

🖼 Сказку почитать?) Как вариант, заставить детей читать). Понравилось). А Вам?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Моя мать под палкой заставляла меня читать во втором классе. Это была мука. Но я вошел во вкус. В старших классах я уже чихал на уроки и запоем читал. Она поняла, что ошиблась. Но было поздно - чтение стало наркотиком. Я до сих по читаю, читаю, читаю .

Ирина Цветкова

Ничего не помогает, заставить читать невозможно

Евгений Медем

Вот вам моя сказка: https://proza.ru/2013/05/28/781

Михаил Зарипов

Отлично придумано 🙂

Екатерина

Так многие делают)

Андрей Науменко

Ловко.

Андрей Науменко

Жаль, у меня коты так не будут себя вести, чтобы сына научить читать. С другой стороны, он, думаю, и так справится. Буквы уже опознаёт.

Андрей Науменко

Вчера проверял сына на музыкальные пристрастия - метал ему нравится больше, чем грёбаный Little Big, хотя от песен этой "группы" дома раньше было не продохнуть.

Андрей Науменко

Ну уж не Моргентшерн какой-нибудь. А вообще я много чего слушаю.

Андрей Науменко

Стараюсь.

Андрей Науменко

Дамочки 30+ и 40+ тоже замечены, и что-то нельзя назвать их "не пользующимися популярностью", Вы просто не в теме.
И да, это уже давно не "подмачивает репутацию", так как стыдить это стыдно.

Пан Квинто

тоже..)

La Testa

Тоже

Людмила Канивец

👍😊

Игорь Петров

нет

Александр

👍

Игорь

🙂

Надежда Борисова

👍