Любомир

🖼 классика погреба 2021😁

Ответы
Андрей R@

Где же бочки с груздями, огурцами, клюквой, жимолостью, брусникой, кетой. Две сотни банок с белыми, помидорами, компотами, икрой и прочим, прочим, прочим ...

Андрей R@

Пожалуйста, приезжайте свожу в гараж покажу. Каждый год так заготавливаем - привыкли. Вот кета продолжает идти, ею и икрой ещё не полностью затарились.✌️

Любомир

у нас такого нету и только Кама рядом и стерлядка макс

Андрей R@

У нас в тайге много чего есть, остальное в Амуре. А это наш родственник вашей стерлядки, правда малёк : 🖼

Любомир

ого стерлядку ловил до 1 кг

Андрей R@

Это калуга, тоже из семейства осетровых, вырастает до 1,7 тонны.

Андрей R@

В сети вся информация есть. А на фото малёк килограммов на 600.

Андрей R@

Ну вот.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

ДА! Любомир, если бы ты это всё сам засолил, цены бы тебе не было))🤭 А так если .. ну что?🤷‍♀️ Аппетитно 😁

Любомир

не пробовала делать вместе, поверь вдвойне вкусней🤗

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так это ты вместе делал 🤔 Молодцы! Верю, что вкусно))

Любомир

ну да Каролину пригласил отказалась, испугалась маникюр испортить😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она ж больше любит созерцать и так сказать морально поддерживать))

Любомир

помнишь про саночки, вспомни скоро зима😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что теперь, всё бросить и идти заниматься солениями 🙄😁

Та
Татьяна

Великолепная подборка. Но такую почти у каждого можно было увидеть в разные года.

Та
Татьяна

Ну да...

Любомир

🖼

Та
Татьяна

Вы обидчивы, как капризная девочка. Прощайте.

Евгений Во-Ин

у меня две банки вспухли = блять, обидно, томпты в оственом соку _ угрохал сил

Евгений Во-Ин

ну вариантов масса, либо это либо гнилой помидор пропустил, я там весер убил на это варево , а все напрасно

Аркадий Бахчевников

Не 1970-тые. Там крышки были другие. А ассортимент похож. Традиция.

Любомир

у нас не было и тема незнакомая

Аркадий Бахчевников

Ну тогда нам свезло.

Любомир

вам свезло а нам не завезли😜

Аркадий Бахчевников

Всяко было.

Аркадий Бахчевников

Да. Есть что вспомнить.

Ал
Алексей

у нас в двух больших холодильниках и кладовка . погреб бросили

Елена🇷🇺

Красота то какая,только в погребе в один ряд ничего не стоит.

Елена🇷🇺

Показательный экспонат ,для гостей,что бы им в холодный погреб не ходить.😁😁😁

Тихомир Тодоров

че то нехватает, то ли бочка вино и сало , а где самогон?

Уральская Рябинушка

А у меня второй холодильник заменяет погреб😂

M.
Mihail .

это сельский магазин ...у меня супер маркет.....

Любомир

🖼

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОГО ... Когда то у моей мамы так было ..😀👍

Birutė

Любоваться можно,трогать нельзя?)))

Любомир

приезжай потрогать, я про то, что в банках😁

Birutė

Я догадалась!)) Просто очень красиво выглядит,что и пробовать жалко!))

Birutė

А фото оставить на память!)))

Birutė

Ну тогда приятного аппетита!))

A@
Alek @

ой, прям на стеклянных полочках....

A@
Alek @

не, братан... жрать ты будешь с полочек более адекватных...

Mariwa

Красиво и вкусно! У тебя также?😀

Любомир

скромнее и нынче не урожай, не поймал волну рыжиков и опят

Mariwa

Я опят тоже ещё не поймала.

Любомир

остальные как то не грибы для меня и лисички на жареху с картохой👍😁

Mariwa

Не...боровики и маслятки вкусняшки!

Любомир

барокики не знаю маслята еб.....ня обрабатывать😁

Mariwa

Согласна с маслятами,а боровики не растут?

Любомир

боровики это у нас белые, растут, но их тоже в основном на жарево много не бывает надо места знать

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Красота ! Хороша закусочка Ваша ?

Алексей Корепанов

🖼 классика погреба 2019

Кр
Криксик

явно не самодельные заготовки

Михаил

классика погребов всех лет

Любомир

огурцов было много, остальное не очень🤗

Михаил

у нас все перло

Галина Осташко

Кто же это столько мучался?

Любомир

не мой погребок, у меня скромнее

Svetlana

На витрину больше похоже

Svetlana

🖼

Svetlana

Я на матча перешла \

Svetlana

Маття́; также матча — японский порошковый зелёный чай. Традиционно используется в классической японской чайной церемонии. В наше время маття также широко используется как пищевая добавка к различным японским десертам вагаси, мороженому с зелёным чаем, а также к лапше соба.

Любомир

как то не попадалось название и описание🤗

Svetlana

https://www.wildberries.ru/catalog/33222953/detail.aspx?targetUrl=XS