Елена Поциба

зарание спасибо за советы,у меня малокровие,низкий гемоглобин,как быть с таким результатом,помогите советом НЕ ШУТОЧНЫМ какие уж тут шутки.

Ответы
Зг

1) бегать в любом случаем, если нет нет ног заменить чем-то другим активным действием;
2) есть спец., не традиционные техники и методы, которые в 2-х словах не изложить.

Наталия Королева

мы дух и тело. Согласны? Если дух стремится к выздоровлению, тело-подтянется. А быть в духе, знчит быть позитивной, радоваться, как сложно ни было бы в жизни. ну и прочее:спорт, питание

Елена Поциба

Спасибо

Елена Поциба

Спасибо