Это Я

У двоюродного брата 9 дней назад умер отец, живет в другой стране, не видела их полтора года, сразу было не удобно приносить соболезнования в соц сети, а сейчас тупо не знаю что написать хотя понимаю, что что то написать нужно.

Ответы
Июнька

так и напиши,соболезную,держись,мы все когда-то умрем. и это правильно,что дети хоронят родителей,хуже бы было если бы было наоборот..земля ему пухом и вечная память

Дима Филь

Пеши прямо и честно это лучше чем ломать голову

Это Я

Ну если прямо и честно, то я реально не умею выражать свои соболезнования, если бы была рядом, то еще как то, а так. ..

Дима Филь

Можешь просто написать( прими саболезнование ну и ТД, вобшем все что чувствуешь

Алексей Збиняков

Пиши хоть когда.Доброе слово и кошке приятно.

Это Я

Я понимаю, но боюсь своими словами сделать больнее

Алексей Збиняков

Ты же напишешь,а не лично скажешь.По голове не ударят,да и бумага всё стерпит.А вообще,когда говоришь лично в глаза и очень искренно,то всё прощается.

Это Я

Я понимаю, но все что приходит в голову

Алексей Збиняков

А где мысли?

Это Я

Это то что что то вроде, прости я не умею выражать соболезнований, понимаю вашу утрату и скорблю вместе с Вами. ..

Алексей Збиняков

Хоть так и то хорошо.Больше и лучше не скажешь.Поймут.

Сергей Жиряков

ну встретится и пообщятся так проще

Это Я

Другая страна

Vladik Gor

Сперва, - как ты узнала о смерти?

Это Я

Сообщили родственники

Vladik Gor

Что же ты тогда тянула?

Это Я

Не знала что написать, его не было в сети, писать в пустоту. .. знаю, по себе что от всех этих соболезнований только хуже

Vladik Gor

Смысл создавать дискомфорт теперь?