2022!!!

Хочу выращивать помидорное дерево,а разрешают только укроп.Как решить вопрос?Никто не ест,все грядки уже в укропе, выращиваем сушим,через год выкидываем. Теперь вот на лук вроде перешли.Пока до помидорного дерева дойдем, я уж ничего кроме укропа выращивать не захочу.Дерево есть такое.А укроп обычный

Ответы
Lora V Донецк Запорожье

Нужно поднять этот вопрос на общем собрании всех акционеров! Обсудить всесторонне! Ну ведь должны же они понять-то! и выделить место дополнительное! и профинансировать! Если уж никто укроп не ест-то. а может его все-таки ест кто-то другой?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ты мужик или не мужик?)) захотел помидорное дерево, так посади его, и выращивай)) твой долг в жизни - вырастить дерево, и пусть остальные не мешаются))

Наталья Иванова

Про помидорное дерево, впервые слышу!) Так, а от меня чего хотите?!) Я в аграрном вопросе не знаток, поэтому, чем Вам помочь не знаю!

Фрези Грант

а вы попробуйте вывести укропное дерево, оно будет расти и его не придётся сажать каждый год! и интерес появится к укропу!

Я ночка

зачем выкилывать,? нарезали и в контейнепр в морозилкц и добавляйте в суп. сварили и добавили в кастрюлю,.

Ве
Весна

Для начала посадите простые помидоры, а как будет урожай - накормите близких с укропом))) и все наладится

Дэн

Мне коноплю тоже не разрешают почему-то выращивать. Выращиваю кактусы(( Жизнь несправедлива к нам((

Мироша Овт

Есть кактусы от которых тоже хорошо становиться, главное уметь приготовить. так что кактусы альтернатива конопле- не отчаивайтесь.😊

Ник Ци

Эка Вас к земле то потянуло, уважаемый 😄😄😄 За культивацию "деревьев " - срок дают😄😄😄

Га
Галинка

посади его где нибудь, чтоб никто не видел) я тоже хочу посмотреть на это дерево, никогда не видела

Svetlana Chauhan

от печалька! а что ваши лягушки? ушли или остались? может они ходят, чтобы вас в гости позвать))))

Татьяна Невидицына

переходи на петрушку, потом переползешь на кабачки, там и до помидорного дерева рукой подать

Аleksey كييف

Пусть не разрешают ) Если очень хочется - то можно. Коноплю ведь тоже нельзя, а выращивают )))

Аleksey كييف

Есть специальное средство, если им подкормить - то на подоконнике с одного куста помидоров полтора ведра собрать можно )))

Ко
Коляновна

Привет...а я хожу и нюхаю...и покупаю только те,что пахнут..в мае...Рассаду клубники будешь садить???

Нина Гончарова

Ой,что-то не очень нравится мне вся эта ваша затея!

Владимир Селезнёв

да буду и кстати только позавчера ел свою клубнику, она у меня до сих пор плодоносит и будет до снега еще не один заход по ягоды

Нина Гончарова

Ну что?Пожелаю Вам только удачи!

Fedor Shkenev

Переходи на овес-из него хоть самогонку гнать будешь! Да и для почвы полезно...

Флавия Готлиб

попробуй хрен растить - и лопухи, и все мясорубки переломаешь, заготавливая))))

Юлия Олейник

Я видела такое дерево в агрофирме седек - это классно, выращивай обязательно

ит
ирина табунцова

А вы продавайте укроп и покупайте себе помидоры с помидорного дерева))))

Атлантида

Не знала про такое дерево...а в чем проблема что вам не дают его растить

2022!!!

Наверное не верят что такое дерево вырастит ..

Елена Буйленко

Есть такой стих поо мезантропа, который сажал в своем саду укроп

***надежда ***

Может Вам свой кусочек земли прикупить и выращивайте что хотите

Лариса Пивовар

А попробуйте вырастить укропное дерево. И развлечетесь заодно.