Ольга Миллер

Я создаю предприятие по пошиву школьной формы. Подскажите идею, как его назвать?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Назовите его Уважаемая Оля....."Форма от Миллера"........Ми́ллер — фамилия английского происхождения (англ. miller — мельник), распространённая по всему миру шотландскими и английскими эмигрантами..так же можете по мимо школьной формы шить и другие заказы....халаты медикам....борцовку...кимоно и прочее)))))))))))Успехов Вам Оля!!!))))))))))))))

П*
Павел ********

во! хоть один интересный вопрос.
Такие вещи хорошо называть чтобы звучало запоминающе, а оное хорошо если будет с юмором, но в тоже время не глупо чтобы не вызывало отторжения. Как вариант: "одежонок" или что-то ещё не обызательно забавно, главное запоминающееся.

Эмиль Шайбылдаев

Назовите "Пионер", это слово, напоминает мне детство и школьную форму. На данный момент актуальны слова из Советского прошлого, так-как снова в стране возрождается патриоизм и вера в свою страну.

Андрей Числов

пойдите в школу и объявите конкурс среди школьников на эту тему. А еще эскизы... богатый будет материал. И не надо супер призы, флешек будет достаточно, они им сейчас ох как нужны

Андрей Алексеев

А чего мудрить?!...Назовите просто-"Школьник"...,можно-"Стильный школьник"...,тогда надо будет держать соответствующую названию "марку",шить изящную и модную школьную форму... 🙂

Александр Бейфус

Ольга Миллер -слегка побуждающее к строгости и протесту ; достойное название и звучае . Просто Ольга. Плохого не изготовит : аналог европейского звучания и качества ? !

Mexman Mexman

ДОМ УНИФОРМЫ ШКОЛЬНИКОВ !ИЛИ КАК РЕКЛАМА МЫ ГОРДОСТИ БУДУШЕГО!!!1 И ФОТО НУЖНО ДЕТЕЙ РАДОСТНЫХ Я ВАМ УСПЕХ И УДАЧЬ И ВСЕХ БЛАГ ЖЕЛАЮ БОГ ПОМОШИ!!!!!

Oleg Demiurg

Любой бренд стоит денег. Название (логотип, бренд) Кока-колы в несколько раз по стоимости превышает производственные площади этой же компании.

Юра Помарев

а какая разница, если оно будет заниматься только пошивом без реализации ? Вот если и торговая точка будет при нём...

Валерий 14/88

"scool last"- как вариант,попробуйте из русского лексикона подобрать словосочетания и переводите на английский.

Евгений Колесников

Школьник, логотип возьми со старого шиврона, которые раньше на школьной форме был, он 100% не запатентован...

Vlad Sheplincev

По начальным слогам " ПреПоПоШкоФ" . Главное чтобы последняя буква в бумажных коллизиях не утерялась).

Надежда Нуждина

Что бы предприятие было успешным всегда называют своим именем. Если есть компаньон и его + "Ольга и К"

Цветок Прелестный

У меня предприятие одно АМА заглавные буквы имени моих деток и одно предприятие. .СНБ..Мои инициалы

Валера Четыркин

если я даже скажу как назвать предприятие. но я совневаюсь что вы назавете имено как я скажу!

Валера Артемов

так и назовите школьная форма.хоть родители не будут ломать голову.как и кому заказывать!

Даркен Самижанович

не важно как вы назовете..главное нашим детям и детям всей страны хватило школьная форма..

Юлия Малинина

Ателье "Золотая нить", швейная мастерская "Пятёрочка", "Школьная мода", "Одноклассники"

Асверус Таларский

А ты попробуй в школе с детьми поговорить или конкурс объяви. Идеи будут-закачаешься

Роман Лопатин

Умник или мука. Но знайте на этот бренди к меня есть патент могу поделиться))))