Владимир Илюхин

А вы, растяпы, ходили в магазин в пять утра без денег и карты)))

Ответы
Анна Долинина

Только этим и занимаемся! Без карты, правда, туговато, ну ничего, как-то выходим из положения....

Владимир Илюхин

У меня сегодня было))) 🌹

Анна Долинина

Привет с большого Бодуна!!!!!

Владимир Илюхин

Добрый день!) Нет, коту пошел лакомства покупать. Зевнул, бывает)))

Svetlana Davlyatova

Да не раз , особенно когда сумочку меняешь , а туда забываешь положить ключ , кошелек и прочее

Владимир Илюхин

У меня сложнее - курточку сменил)))

Elena Polyakova

А с пятитысячной купюрой, которую НИКТО не смог разменять?

Владимир Илюхин

Это не считается, всегда из банкомата беру, чтобы без них))) 🌹

Elena Polyakova

))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это если ещё не закончена вечерняя забава. Тут всяко .....)))

Владимир Илюхин

))) Это из-за кота)))

Надежда Жигальцева

когда встаёшь рано с постели -не забывай прсыпаться)))

Владимир Илюхин

Это желательно))) 🌹

Екатерина Безлепкина

Регулярнр куда то без чего то... без памяти

Эллочка Щукина

нет, но в автобус без кошелька садилась)))

Владимир Илюхин

))) Я вот пошел сегодня))
С добрым утром, Светочка!) 🌹

Эллочка Щукина

доброе утро, Володя)) ну... у всех бывает!! только непонятно зачем в пять утра???

Владимир Илюхин

У меня работа такая, нормально получаю зарплату, но работаю дома - всякие программки то да се. Проснулся просто рано, и кончился Вискас. А кот в глаза смотрит. Сухой корм лежит, но ему же лень зубами его грызть. Пошел в 24 часа)))

Эллочка Щукина

да вы герой!! я бы в жизни в пять утра из дома, ради корма для кота, не вышла)))

Rima Kravcenko

когда перепутали день с ночью ходили

Rima Kravcenko

а я тож долго не умею засыпать. магазин далеко и ночью страшно туда идти

Владимир Илюхин

У меня все рядом - два магазина 24 часа, но в одном можно по банковской карте, а в другом только за нал. Пошел из-за кота, зевнул, он с утра привык к лакомствам. Просыпаюсь - и он тут как тут смотрит глазенками)))

Rima Kravcenko

все удобства .отлично. хорошего дня.

Владимир Илюхин

Всего наилучшего, Римочка! 🌹

Rima Kravcenko

взаимно и спасибо-красиво

Та
Татьяна

Я порой и с деньгами то не хожу... 😂

Тамара Борисова

Только в библиотеку и пораньше))))

Владимир Илюхин

Да-да - Как пройти в библиотеку? (с))))
С добрым утром, Тосенька!) 🌹

Тамара Борисова

Привет и вам!!Отличного настроения в этот прекрасный летний денек!!!!

Владимир Илюхин

С утра солнышко - подает надежду на лето)))

Тамара Борисова

14 июня - пора уж))))

Владимир Илюхин

Вроде бы пора)))

Дайлова Надежда Гомель

До такого не доходило никогда!))))

Владимир Илюхин

А вот у меня сегодня случилось. Курточку сменил)))

Дайлова Надежда Гомель

И что получилось в итоге?)))

Владимир Илюхин

Вернулся, и пошел дальше)))

Дайлова Надежда Гомель

Так что ничего страшного и не случилось,в принципе?

Владимир Илюхин

Нет, разумеется ))) 🌹

Любовь Ф

а у нас в 5 утра магазины закрыты

Владимир Илюхин

У нас 24 часа - пошел для кота за Вискасом)))

Любовь Ф

бедный кот! остался голодным из-за растяпы хозяина)))))))))))))))))))

Владимир Илюхин

Я вернулся - сейчас дрыхает. Корм, конечно у него есть, но привык, что с утра - лакомство. А я зевнул, пришлось идти)))

Любовь Ф

ну и хорошо, что кот сыт)))) и полакомился))))

Любовь Ф

спасибо)))

Нурия Шагабиева

Нет ,до такого еще не дожила.

Владимир Илюхин

Я дожил)))

Нурия Шагабиева

Что же вы так ?

Владимир Илюхин

Надо во-время просыпаться))) 🌹

Нурия Шагабиева

Ну да ,только рановато для магазина. За розу благодарю.

Галина Мамаева

Нее, я сплю в такое время))

Владимир Илюхин

А а вот я проснулся и пошел)))

Галина Мамаева

И забыл))

Наташенька

😳В пять утра???? Неее...

Владимир Илюхин

То ли еще будет)))
Добрый день, Наташенька!) 🌹

Наташенька

Добрый день,Володя. Я как-то полную корзинку продуктов набрала...и кассирша уже через кассу все пробила. ...а я кошелек найти не могу!!!! Соседка моя тогда в очереди оказалась -заплатила за меня. А домой пришла, сумку вывернула-нашла кошелек)))

Владимир Илюхин

))) Бывает - Женщины))) Лишь бы за вами в очереди не стояли мужчины с мальком)))

Наташенька

С чем?

Владимир Илюхин

Пол-литровочка))) Не в ней дело, но когда смотришь на женщин со стороны, ковыряющихся в кошельках, возникает желание заплатить за них, чтобы сэкономить время))) Без обид) 🌹

Наташенька

😀😂Хорошее желание...какие обиды)))

Светлана Истомина

что хотелось в 5 утра?

Владимир Илюхин

Проснулся, у кота Вискаса нет. Еда есть в миске, но он привык по утрам к лакомству, пришлось идти)))

Светлана Истомина

кот-это святое.

Алла Александровна

делать больше нечего

Таня Ежова

в пять утра я сплю...

Камил Камилов

Я не растяпа, и я не ходил и зачем в магазин с картой идти?

Таня Ежова

карта денежная, наверно)

М*
Мария ***

к банкомату ходила

Владимир Илюхин

Вот и я вернулся за картой и к нему пошел)))

М*
Мария ***

карта была,пин- код забыла

Владимир Илюхин

Такого у меня не было)))

М*
Мария ***

новый пин- код был

Владимир Илюхин

У меня один для всех карт, чтобы не мучиться)))

М*
Мария ***

ну да?

Вечная Весна

А зачем так рано?

Владимир Илюхин

Проснулся просто, а кот в глаза смотрит, привык к лакомству с утра. А я зевнул. Пришлось идти, но карту забыл, а у нас 24 часа сейчас только за деньги. Никак не могут что-то отладить. Месяц назад можно было по карте. Пришлось идти в банкомат)))

Вечная Весна

Да...коты они такие ...могут и в четыре утра лапкой и в глаза...я стараюсь не забывать купить корм....иначе спать точно не дадут...у меня их два...да на отпуск еще дети своего подкинули,так что ..попробуй не накорми утром-съедят!!! ))))))))))

Владимир Илюхин

))) Еда у него есть, но сухой корм. Утром не хотел на кухне шелестеть., мясо ему делать, поэтому и пошел)))

Вечная Весна

Ваш кот счастливое существо!!!

Владимир Илюхин

Уверен - Ваши тоже)))

Вечная Весна

Стараюсь ))))))0