Морт Петрович

Дети задают иногда такие вопросы, моя малая, пап если мама умрет ты женишься на мне и тут я завис...

Ответы
Вера Гудкова

Дети могут удивить.Мне было интересно, как дети относятся к красоте мамы.Первый раз спросила у соседской девочки, что кто красивее мама или тётя.Девочка ответила, что она сама красивая.А второй раз спросила у сына,красивая ли мама. Он ответил- любимая.

Александр

Да уж... Внучка бы за меня вышла, но я пока она вырастет помру, я же старый! Тренер у ней подходит маме, а сама она в процессе выбора между тремя кандидатами. И всё это с серьёзным лицом и рассудительно...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мой, еще тогда пятилетний сын, когда я его однажды в два часа ночи вела по пустынному городу в детский сад, после некоторого молчания вдруг спросил.." а если люди постоянно умирают, то почему их все равно так много?"

Морт Петрович

Да как то с племяшкой в магазин за виски ходил, пообещал ей мороженку, приходим в магазин и там продавщица, видимо запала на меня так как постоянно хожу и решила через ребенка выяснить кто я ну и спрашивает...-это ваш папа?, малая-нет, -Это дядя ваш?, малая -нет, а кто он?, дядя Андрей....вы мне мороженное продадите?

Александр

Дети видят мир более полно, только не глазами. У нас это блокируется с годами, наверное.

Nn

Стандартный вопрос. Сынпо младости лет был уверен,что место папы лучшее и когда его не станет он займёт это место рядом со мной)
С ужасом ожидаю,что он найдёт себе жену такую как я)))

Морт Петрович

По сути да)

Nn

Так что это норм,как бы оно не пугало. У детей свой взгляд,свои мотивы

Морт Петрович

дак и я про то, а детки циники еще те)

Nn

Они мне нравятся больше...взрослые запутались

Евгения

Потому что дочки всегда любят своих пап) Я своему папе говорила, что если бы я была Алла Пугачева, то ты был бы мой муж))) Видимо в детстве я их как то одинаково любила)))

Евгения

От того, как складываются отношения у девочек с папами, зависит как ваша дочь впоследствии будет строить отношения с мужчинами- это психология. Поэтому на вас папы, лежит большая ответственность

Морт Петрович

Да как то с племяшкой в магазин за виски ходил, пообещал ей мороженку, приходим в магазин и там продавщица, видимо запала на меня так как постоянно хожу и решила через ребенка выяснить кто я ну и спрашивает...-это ваш папа?, малая-нет, -Это дядя ваш?, малая -нет, а кто он?, дядя Андрей....вы мне мороженное продадите?

Евгения

🙂

Andrei Koritin

Надо было ответить:
"Обязательно! Особенно если ты,
будешь меня нетраспортабельным
от гостей домой забирать" )))

Смена Мерности

Ну таких вопросов я не слышала😅. Попахивает синдромом, как же его. Лучше не знать наверное)

Морт Петрович

у вас дети есть?

Смена Мерности

Есть

Морт Петрович

вопросы о смерти были?

Смена Мерности

Нет. Не совсем, был страх потери. Но вопросы были другого характера.

Морт Петрович

ну вот)

Смена Мерности

Ну да).

Валерия R

Детская ревность беспощадна), одно спасает, дети быстро находят другой объект любви

Dr. Faust

Я тоже такое от своей слышал, и пару раз ждать маминой смерти не нужно, просто

Трубадурочка

Малые, они все такие))) меня мелкий время от времени тоже в шок подвергает🤭

Морт Петрович

не спиногрызы это доброе

Трубадурочка

Некоторые говорят наоборот

Морт Петрович

не они наше все))

Трубадурочка

Это да)) согласна с тобой))

Анна

Да,да у меня сына в свои три года тоже сказал:папка умрёт,я на тебе женюсь🤣

Liza

еще малыш переживал,что ему придется жениться на старой жене брата.

Морт Петрович

детки они такие)

Марго Беккер

А ни надо Зависать-надл объяснять! Что Мама никогда не умрёт!

Морт Петрович

вот где вы раньше были(

Марго Беккер

а ты что сам то безмозглый?😜

Морт Петрович

да по ходу да🤪

Марго Беккер

Самокритично

Татьяна Морозова

по моим наблюдениям папы очень любят своих девочек...))

Морт Петрович

Это так))

Зоя Данилова

Очень любит папу! А вопросы детей - это частый тупик.

Зоя Данилова

Вы просто замечательный Отец!

Светлана Спицына

Мы ни когда не умрем , будем жить долго и счастливо

Светлана Кричун

СЛОВ НЕТУ,ЕСТЬ ТОЛЬКО ЭМОЦИИИ!!!

Ви
Вишенка

ребенок боится Вас потерять

Морошка

Сын на мне хотел жениться))))

Морт Петрович

детки они такие))

Элеонора Коган

Да, вопросики и запросики.

Зд
Здравствуйте

На мальчике жениться?