Daniya Shagatayeva

Сонник майя: "Если Вам приснилось блюдо из рыбы, то кто-то хочет нарушить ваш покой. Чтобы у человека ничего не получилось, съешьте кусочек сырой рыбы и выпейте залпом чашечку кофе". Кофе есть, а вот где достать сырую рыбу? 😃

Ответы
Александр Убраноцензурой

Лучше - в аквариуме... Хотя, глистов и оттуда можно почерпнуть))))

Я С Марса

аквариума нет?

Я С Марса

магазин))

Сердце В Томате

суши))))))

Daniya Shagatayeva

Кто там такой нехороший звонит и портит настро?

Сердце В Томате

да моя. сообщила что на карточке деньги кончились

Daniya Shagatayeva

А ты тут причем? Ее же карточка.

Сердце В Томате

ага,а я с ней живу...и деньги у нас кончились. мне зару дали и это радует

Daniya Shagatayeva

Ну, значит, раз дали, не все так плохо.