Ооо Мосстройснаб

как купить строй материал дешевле??????

Ответы
Наталья Буркина (Тиханина)

Зависит от города.Но я в этом году строилась и сделала вывод:Все надо покупать у тех,кто это привозит раз в неделю.У нас город маленький и в субботу привозят товары из других республик.Разница ощутимая.

Сергей Клеймёнов

очень просто - идти в магазин стройматериалов и выбрать подешевле! Проверенно, сам блин завтра, так сделаю 🙂

Зульфия Шарипова

пипец, уже я должна подсказать где купить стройматериалы, а я что справочная? Очень глупо,так не кажется?

Анатолий Пошелюк

Приезжайте в Беларусь! За бесценок отдадут! А если сербезно - изучайте рынок!

Валентин Шолохов

В одесском магазине Строй-товары там работают Моня Алебастр и Иза Рубироид

Ростислав Дикий

Предложить компании поставляющей стройматериалы рекламу в обмен на скиду.

A Lishka

зависит от объемов, надо еще других найти кто хочет сделать то же самое

Игорь

Купи только пилу, затем иди в лес. Там столько стройматериала.......))))

Stella Terletska

Смотря какой стройматериал? Для каких целей? В каком государстве?

Тамара Ткачева

А если бы каменщик спросил Вас -как правильно укладывать кирпич?

Любовь Фёдорова

Попасть на акцию или купить на базе и взять карточку со скидкой

Илья Томшин

найти дом на разбор и все! или обменять что то на строй матерьял

Александр Серебряков

дёшево не всегда качественно! Да скорее всегда не качественно!

Алеся Гергерт

построить глазки продавцу если мужчина если женщина в пролете

Андрей Тихонов

Надо пойти на соседнюю стройку, и там договориться с рабочими.

Вячеслав Иванов

поищите в интернете,это гораздо дешевле,чем в магазинах...

Игорь Дитковский

сделай его сам. Или занять без отдачи у соседа на даче)

Марина Байкова

А стоит ли...наверняка всё быстро потом развалится...

Сергей

Поднять задницу с кресла Мосстройснаба и поискать!

Ольга Левчук

оптом,регулярно,по бонусной(накопительной) карте