Ольга Волоткевич

Почему здесь мне тыкают ненорм.лексикой. блокируют,не отправляют что пишу.а другие пишут?

Ответы
Карлсон

Разделяй маты звездочками,или пробелами,как это делаю я и тогда сообщения будут проходить.Блокируют не люди,а программа.Я достаточно ясно выразился,ёб твою мать?

Владимир Неверов

Операторы-придурки безграмотные творят, что хотят. В тч и нормативное: у меня заблокировали "животное чувство", каково? Ненавижу дилетантов. А в РФ они везде...

Зелёный Мох

Заменяют некоторый буквы на английские)) например русскую "о" на английскую "о" - их и не отличишь)) Итого - "пидoр" 🙂 Как видите не заблокировало 😄

Евгений Колоток

Такая же фигня, казалось бы слово простое не мат, а все равно не отправляет. Приходится вставлять точки между букв что бы отправить

Киви

Здесь особое внимание к стилистическим деталям, воспользуйтесь широким спектром услуг русского языка и заменяйте синонимами)

Алексей Соломонов

Расскажу секрет....Чтоб мат прошел, меняйте схожие буквы на английские ;)Будьте терпимей, не злитесь, сегодня праздник.

M Ali

Ты такая без защитная, пишешь как будто тебя не кто не замечает.... подожди 5 мин и тебя атаковать будут )

Крестов

учись писать раздельно -ду-ра-тупа-я ,учись су-ка , давай будем учиться ,пиши мне ответ красавица ,

Крестов

ты молодес учишься хорошо)))) много только не матерись хорошо ,некрасиво просто ,

Сергей Вараксин

Меня за слово ч..рт-один раз предупредили!?А может ты за собой уже не замечаешь(шутка если что)

Икром Арслонов

Потому что таким красивым девушкам вроде вас нельзя пользоваться ненормативной лексикой)))

Ольга Волоткевич

Спасибо.элементарное не дают написать

Санек Санек

Ответ очевиден!! они не хотят показывать всем,что такая милая девушка способна на такое))

Андрей Науменко

Люди уверены в своей нескончаемой правоте. Противоположное мнение вызывает ненависть.

Валентина Васильева

Ненормативщиков отправляю в черный список. А ещё есть кнопочка "пожаловаться"

Александр Грибанов

здесь вообще странный фильтр... абсолютно нормальные слова определяет как мат

Андрей Мс

если хотите ругнуться то сначала многоточие и потом остальную часть слова

Александр Левковский

не могу вам помочь, не сталкивался с таким, может все дело в пробелах и тд?

Екатерина Гордымова

Мне тоже так. Даже слово "отстрелялась", пишут, якобы ненормативное слово.

B7
Bred 7

Нужно быть модератором))) или админом этого сайта, может тогда повезет...

(◆_◆)

А покрен, ты латинские буквы ставь там где они на кириллические похожи

Ал
Алина

Они в место русских букв подставляют буквы из английского алфавита.