Я С Марса

🖼

У вас в городе большой перепад высот?

Ответы
:T
:Thinking:

Не малый) город вырубался в скале как окоп под базу нового флота. С него берут начало Крымские горы он окркден лабиринтами гор ... Ну и друг с Минска катающийся по равнине говорил что в ахуе че за профи охуевшие на великах тут летают , мотоциклах и особенно епанные шумахеры по горной дороге в доль моря с дичайшими перепадами высот и затяжными поворотами на трассе Севастополь - Ялта цепляясб на выезде из Севастополя... Так что у некоторых колеса отрываются все на перепадах высот... 😆 Говорил друг что кто эту трассу проезжает гоняясь им в профи гонки нужно 😆😂🤣 хотя историй хватает и печальных ну из очень старых субарик на нитрометане улетевший .... Рвавший всех на трассовых драгах и зацепившийся со спорт байками... Хотя на трассе тише стало ... Когда там дача Путина появилась и гаи выдали сначала бехи , а сейчас октавии рски еще... И камер понаставили везде...

:T
:Thinking:

На вкус и цвет) ну дяди при деньгах и связях - не слышал что бы с палатками...

Я С Марса

да вот так)

:T
:Thinking:

Так у нас обычно с деньгами чаще отдвзают в ,, Мрии ,, или ,, Бухте мечты ,, ( и то и то еаюжном берегу Крыма ) ну в ,, Аквамарине ,, в Севастополе тоже не бедные обычно отдыхают ... Но в ,, Аквамарине ,, цены в принципе норм на все кроме ресторана - красиво персонал вылизывает все огонь но на 3х перекусить 10 000 рублей крайний раз вышло... Мне в ,, Аквамарине ,, клубешник ,, Аква,, нравится - вход не дорого 500 +- рублей столик на четверых от 5000 рублей. За то отрываться круто) клуб довольно на высоте и интересные тематические пати или известные люди устраивают движуху... Сам ходил еще когда там треш клуб был на нойза мс туда , потом после тимати и самбуки клуб начал развиваться быстро ... Не часто хожу туда , но часто на фонарь как повезёт😁 самая не удачное на фонарь было ,, стен вильямс ,, - видимо нам амереканцнв не понять я чуть не уснул ,, корж ,, куда круче в разы там отжигал чем этот типа крутой диджей из нью йорка еорефан моби... Лучше бы на гуфа попал , он в преведуший день был тогда. Самое прикольное когда на фонарь туда попал а там Бдсм пати😆

Я С Марса

вот я совсем к такому равнодушен: мне бы в лес, в поля, в вашем случае - в горы и на море.
У нас Волга тоже красивая)

:T
:Thinking:

Ну природа класс согласен ) и каждому свое) хотя в принципе ,, аквамарин ,, - на берегу моря в парке ... ,, Мрия ,, - на склоне горы у моря с офигенными видами и вертолетами в прокате что бы берег и горы посмотреть... Или куда нить доставили... ,, Бухта мечты ,, тоже у подножья горы на берегу моря😁 ну а так по дальше от цивилизации мест хватает😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. вот идёшь по бродвэю - ты на уровне моря... а вот на том же бродвее поднялся на крышу Эмпайер Стэйт и ты уже на вершине мира😂😂😂😂

Я С Марса

я про естественные высоты а не сооружения для самоубийц)

Я С Марса

я про естественные высоты а не сооружения для самоубийц)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в вопросе НЕ УКАЗАНО естественные или рукотворные.. ЙЕЕОООООО.. кррректней ставьте вопрос.. типа... НАРМАЛЬНА ДЕЛАЙ - НАРМАЛЬНА БУЭТ!!!😎✌️ да.. и ещё.. развивайте чуйство йюмара сибэ😜😜😜😜🤪🤪🤪🤪🤪😛😛😛😛😛☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Галина Чаплинская Против Войны

некоторый перепад есть, учитывая, что мы живем на Оршанской возвышенности. У меня из окна видна гряда невысоких холмов, поросших лесом.

Татьяна Tatiana

Да, большой! в советское время называли Город на трех холмах...И балки есть и крутые подъемы

Я С Марса

какой город?

Татьяна Tatiana

Днепр. бывший Днепропетровск

Я С Марса

эх....

Татьяна Tatiana

откуда сожаления?

Я С Марса

от родины Петра)

Татьяна Tatiana

в смысле? из Москвы?

Галина Дьячина

нет..хотя Уральские горы..за городом начинается переход из Азии в Европу

***Kym***

Огромный..с пика коммунизма скатились в капиталистическую пропасть)

Helena Veselova

У нас -нет. Самое высокое место Ключ-Камышенское плато 800м

Я С Марса

А это - Лысая гора) И тут - реально высоко над городом)

Helena Veselova

Я вижу. 🙂Интересно, что Лысые горы есть повсеместно. У меня в окрестностях родного городка тоже есть.

Aleksander Jakovlev

Есть и у нас такая гора,но из сланцевой золы.

Наталья Баженевских

Нет но небольшие есть и получается волнами.

Я С Марса

вот тут 300 метров)

Наталья Баженевских

Нет у нас плавные

Игорь Крайнов

Ещё какой . Я думаю самый высокий в стране

Игорь Крайнов

Да, но высота здесь не одна. Да ещё плюс мосты. Тут летом то многие приезжие боятся на машине ездить , ставят на въезде в город . А зимой вообще аттракцион

Я С Марса

Вряд ли я там побываю.
Вы местную фотку увидели)

Игорь Крайнов

Да , вам до Парижа ближе ) ну ничего , жизнь большая

Я С Марса

на негров аллергия)

Игорь Крайнов

Так здесь они тоже есть ) азиатов правда больше

Вл
Владимир

В самом городе практически нет перепада

Сергей Павлович

Маленький. Совсем маленький.

Раиса Бобкова

Уральские горы не высокие

Светлана

А что там за река вдалеке?

Я С Марса

Волга

Виктор

У нас равнина равнинная

Я С Марса

у нас почти 300 метров.

Виктор

Прикольно у нас такого нет

Галина Татаринова

Не-а, 7 холмов всего...

Валентина Алтухова

говорят одно болото

Надежда Зюзина

Нет , всё ровненько

Майя Петрова

Нет. Степь. ровная

Сергей Сергей Журавов

у нас тоже сопки..