♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У кого есть балалайка Налимова отзовитесь ???

Ответы
Sofa Garbar

ой балалайки нет есть старинное немецкое пианино и была мечта на нем научиться играть говорил кто то что был вроде у меня абсолютный слух но училась сама но трудно и бросила хотя нотную грамоту освоила остановилась на том этапе как по слуху воспроизводить мелодию или как по слуху написать мелодию буду рада если поддержите со мной дружбу по этой теме

Sofa Garbar

))))))))))))))

Михаил Тымчук

При слове балалайка перед глазами встаёт окраина Ленинграда, которая поглотила очередную деревню, в праздники. Бренчит балалайка, под которую взрослые выкрикивают похабные частушки, а дети подпевают. С тех пор о балалайке слышать ничего не хочу.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Воля ваша )))))

Михаил Тымчук

Слава Богу, что моя воля не слушать похабщину . Была бы моя воля -наказал бы за развращение детей. Но эта мерзость-зеркало общества...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Каждый видит во всём только свою сторону

Михаил Тымчук

А что, в этом есть хорошая сторона? Убедите меня...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну я наример играю на балалайке моцарта баха крейслера плюс для меня специально пишут современные питерские академические комрозиторы

Михаил Тымчук

Я предпочитаю слушать скрипку...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А кто вам мешает ???

Vladislava Kalnik

Здравствуйте, подскажите пожалуйста это Стафф? мне говорят что папа и мама стаффы.. но я чего то не уверена что это он ... еще говорят что типа он еще маленький и надо откармливать 🖼

Роман Боднар

Балалайка ,водка ,баня и сальные спелые тётки которые под звуки балалайки и стакан самогона вытворяют с тобой разные притяные вещи,а ещё балалайкой в пьяном угаре можно дать кому нибудь по башке

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а я на ней в консерватории учился.....

Роман Боднар

Ужас какой ,надеюсь сейчас этого нет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

сейчас во всех консерваториях в России и за границей кое где тоже

Роман Боднар

бухают самогон,жрут солёные огурцы и тренькают в пьяном угаре на трёх струнах,вот он русский мир!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Отвали !!!!!!!!!

Некрылов Олег

О! Василий Васильевич!!! Вы не там балалайку ищете. Я могу поручиться за этих людей. Ну, ещё барабан "Гварнери дель джезу" может и найдёте...А балалайку Налимова...Вот уж вряд ли(((((((((((((

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Как в одной фразе соединить бога и хуй теперь знаю возможно )))) а музыкантов поднимающих родную культуру можно бы как минимум уважать ))))

Некрылов Олег

В,В, примите мои сожаления(((((((((((((Искренне сожалею, что эта ДОЛБАННАЯ балалайка развела нас по разные стороны баррикад. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль...здесь пиздят по-пустому, нетрезвые и праздные люди...на ХУЯ ВЫ ЗДЕСЬ СО СВОЕЙ БАЛАЛАЙКОЙ??????????????????((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Некрылов Олег

Вот она ТРАГЕДИЯ РУССКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИи(((((((((((

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Здесь сидят ооооочень разные люди - изнасально когда я сюда попал здесь было много моих коллег и подразумевалось что сарафанная почта разнесёт вопрос по друзьям друзей друзей но потом превратилось в быдляцкий сайт по репосту бородатых шуток и дебильному флиртк но люди - старожилы здесь очень культурные со всего света - я подружился здесь с земляками ныне живущими в израиле австралии крыму и т.д. нашёл случайно коллег в разных городах так что не нужно всё мерять по себе !!!!!

Некрылов Олег

Понял. Сочувствую((( У меня балалайки НЕТ((((((((((((((((ПРОЩАЙ!

Ренат ♥

посмотри.... может что выберешь )) http://www.rusvelikaia.ru/muz_ins%D0%A4trument.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=balalaika&utm_content=textlink&utm_campaign=RV_Interer_New&gclid=Cj0KEQjwoIitBRDTgeiZq93F2LQBEiQAMfXL0UxLWkM2jhZitaJnZJYVywQWr3zSgQIl-G_TGw367roaAhFi8P8HAQ

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Behruz Mahmudov

Чем за общее счастье без толку страдать —
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.

Маска Ктотокович

помогите, подскажите что делать, отпустил красноухою черепаху побегать и потерял, второй день пошел найти не могу. подскажите стоит ли ее вообще искать?

Ажгерей-Ипа Кучук

Налимов где то про*бал свою балалайку, а ты теперь здесь концы ищешь? Напрасно, напрасно, тут такой народ--никто добровольно не сознается...

Ажгерей-Ипа Кучук

ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

При чём здесь оно ???

Ажгерей-Ипа Кучук

Проехали...

Гена Гушанов....омск

может не патриотично но не люблю балалайку..а на гитаре не мог никак научиться играть...наверно потому что музыкального слуха у меня ноль

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вот поэтому и не любишь балалайку....

Гена Гушанов....омск

я и говорю что сожалею об этом

Ох Уж Эта Йа

Эта бала-бала-бала-балалайка.просто бала-бала-бала-балалайка.Сердце с сердцем говорит-музыка звучит:бала-бала-бала-бала-балалайка!!!:)

Ох Уж Эта Йа

Песня всплыла в памяти,когда увидела Ваш вопрос))

Ох Уж Эта Йа

Извините.....)

Marina Scherbatyh

А что их так много! По идеи она одна, а дубликатов много...если отозовутся миллионы людей.... Что вы будете делать- отбирать балалайки...?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Балалаек Налимов сделал около 170 номеров плюс несколько неномерных минус треть примерно оркестровых которые скорее всего идут в одном порядке номеров

Marina Scherbatyh

Прям золотые руки

Марина Роговская

у меня вообще нет балалайки... говорят, что на сегодняшний день она стала самым популярным и очень дорогим народным инструментом!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну это не предел.... а баян начинает стоить от полмиллиона и предела нет совсем скажем миллион средний инструмент студента

Марина Роговская

ужас какой! а я купила ямаху, где есть подражание всем инструментам и струнным и ударным и клавишным и вообще любым звукам( даже лай собаки) и балдею...для меня - это выход!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это для нищих вот мои балалайки стоят примерно по 200 минимум а я ищу Налимова

Марина Роговская

ну, как сказать, может я и нищеброд, но синтезатор стоит 10 тыс.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Более-менее приличная ямаха начинает стоить от 50 тыс а реально 100-120 и это не концертная )))))

Нина Гончарова

Этот вопрос задавался уже три года назад!Что,балалайка ещё не найдена?А пианино Вам не нужно?Или аккардион?Продам и то и другое1

Нина Гончарова

Не кого,а ЧТО!Балалайку!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я же сказал что и не потеряна если нужно купить можно почти всегда если есть деньги а денег таких нет .....

Нина Гончарова

тогда и не ищите!Даром ведь никто Вам её не даст!Я же помню,что этот вопрос тут задавался года три назад!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

оно висит постоянно и не кто не говорит о даром просто всему есть предел

Нина Гончарова

Вы не расстраивайтесь:кто ищет,то всегда и находит...А я сегодня продала пианино.Так что мне крупно повезло!Я его продавала полтора года!Ну,а аккордион...Пусть лежит,его и выбросить не так жалко.Отнести в музыкальную школу бы...но она далековато...Удачи Вам!

Сажида Валиахметова

меня аж в пот бросило,у моего отца было 2 балалайки,их украли,Налимовские или нет я не знаю,но созвучно с именем моего папы Насим

Я Счастливая

Так это самая крутая же, не думаю, что обладатели такой вещи в спрашке сидят. А тебе по карману такая? Она ж неимоверно стоит.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну сказали бы может знаете у кого у знакомых есть

Я Счастливая

Нет, не знаю. Это надо объявления давать, может по антикварам поспрашать, редкость же уже.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не смешно.... по антикварам .... для вашего сведения они все номерные и есть даже каталог с именами всех хозяев там нет только вроде пары инструментов я ищу уже лет десять написал всем на свете в прямом и переносном смысле

Я Счастливая

Через балалаечников искать надо.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Смотрите прямо америку открыли ))))

Андрей Беляев

Сам хочу себе балалайку, только не особо шарю в них...А не подскажете, чем балалайка Налимова отличается от других?

Андрей Беляев

Ясно, спасибо

Юра Робинзон

По таким запросам: "Как-то, Где-то..."
Обижайтесь. У меня ответов нету.
А тем более таким, брезгующим
Именем своим.

Павел Ефимов

Я сконструировал и изготовляю шестиструнную балалайку на звукоснимателях по принципу электронной гитары.....

Павел Ефимов

Помогу!!!!! Чем смогу!!!!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Реально или прикалываетесь ??? я то серьёзно говорю

Павел Ефимов

Поспрашиваю в кругу Омских музыкантов быть может чт-то проклюнится !!!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Хорошо ждём добавился в друзья

Павел Ефимов

Хорошо!!!!!