♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У кого есть балалайка Налимова отзовитесь ???

Ответы · страница 2
Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Прапорщиков Олег

Была какая - то но по молодости доказал однажды, что балалайка - инструмент УДАРНЫЙ, а не щипковый!!

Прапорщиков Олег

История Края , НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ НА ДЕНЗНАКИ!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Бред сами же писали что узнаете в консерватории

Прапорщиков Олег

Я писал из - за отношения к музыке, а не к бизнесу!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

так и я не бизнесмен вы обещали помочь найти инструмент который я 15 лет ищу

Прапорщиков Олег

Раз сказал узнаю, значит узнаю.

Екатерина Онищук

Увы, только гармошка...губная, как у древнекитайских развлекателей императора! 😝

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вот именно что времени почти не осталось.....

Екатерина Онищук

не отчаивайтесь. сюрпризы нередко радуют сердце

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Только реанимация радует больше никаких сюрпризов

Екатерина Онищук

ну что Вы так! не будьте пессимистом

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это как раз оптимизм - писсимизм был бы куда страшнее но об этом не хочу говорить

Елена Калишева

вы попали по адресу! у меня есть балалайка Налимова в двух экземплярах, а также гитара Осетрова

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

какого года номер состояние и т.д. ????

Елена Калишева

состояние отличное, муха не сидела, досталась в наследство от деда, он её практически не использовал

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

так какие номера инструментов ???

Нина Вернигорова

Я понимаю, что вопросы пошли не адресованные мне, поэтому ушла заниматься домашней работой.

Kvazimodo **

интересно,балалайка Налимова,это аналог скрипки Страдивари в русском исполнении,или как ?.

Kvazimodo **

это 2х ствольное охотничье ружье 16 калибра.производства немецкой фирмы Зауэр.год выпуска 1899.ложа,-орех.стволы вороненые с гравировкой по всей длине.сказка,а не ружье.единожды держал в руках...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну думаю их гораздо больше чем балалаек )))))

Kvazimodo **

не могу сказать.та,что я видел,делалась на заказ.была взята в Кенигсберге,в качестве трофея.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Балалаек было всего чуть больше 150 сделано много уничтожено остальные гуляют по миру

Kvazimodo **

сочувствую.ружья Зауэра такому варварству,недоступны.

Александр Акимов

У меня есть удочка Сабанеева, крышка Газгольдера и кружка Эсмарха, балалайки Налимова - нет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А попробуйте не бесплатно !!!!!

Александр Акимов

Таки разумется что не бесплатно, за не большое вознаграждение - "Сыграете" потом)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это вообще не проблема )))))

Александр Акимов

Скиньте письмо на электронку: koloskov_si@mail.ru, если найду, -отпишусь обязательно!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мой ящик bahvalinis@yandex.ru

Светлана Зайцева

Это знаменитый мастер? У сына мастеровая балалаечка, но современная. Чудесный инструмент.

Светлана Зайцева

Не слышала. Ни разу не попадалась. Из старых исполнителей живьём слушали Рожкова)))

Светлана Зайцева

Так настраивают очень старые инструменты. У Башмета, например, первая скрипка-Страдивари и господин Горский её всё время подстраивает, даже во время игры.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это зависит не от инструмента а от ушей тупому конечно и в полкирпича сойдёт

Светлана Зайцева

Да нет, есть инструменты, которые держат строй довольно приличное время.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это не зависит от инструмента

Лена

откуда вы узнаете, что она Налимова? У меня, например, есть балалайка, но я не знаю чья она...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

внутри есть этикетка да и так понятно по виду )))))

Li Si Cin

Балалайку полюбила
И про милого забыла.
Целый день по струнам бью,
Больше всех её люблю!

Лариса Невинная(Плотникова)

Увы...балалайки нет!Была у мамы мандалина!Но сейчас ни мамы...ни мандалины... 😢 😂 😭 😪

Елёна

здравствуйте!..))))) а мы Вас тут потеряли, и вопросы уже о Вас были - куда подевались..))))

Елёна

Василий!..)) терпите!..))) не знаю, Лёш, зашла туда пару раз, увидела тех, кто у меня тут забанен, и слиняла..))

Алексей

Пробегом многих встречал из Спрашки

Елёна

судя по нынешним дурацким вопросам - оттуда

Алексей

Эх нет былой спрашки(((

Елёна

стареем..)))

Fahr

Разве вы ее не нашли еще? Тут кто то из ваших друзей писал что вы ее наконец-то нашли)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я её и не терял просто денег нет на неё из того что предлагают

Fahr

Хм. Ваш друг как раз деньги собирал на нее, удачи вам в поисках)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Знаю что собирал только вроде безрезультатно ))))

Alexander Frolov

А Сомова или Карасева, или Пескарева не подойдет?????? У друга есть Щукина и Судакова??

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

не смешно но Пискарёв кстати не продаёт я с ним уже переписывался на эту тему

Гражданин Мира

ага, и завтра Вас найдут в шахте теплотрассы с перерезанным горлом, и без балалайки

Гражданин Мира

о балалайке Налимова Семена Ивановича

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Так если у вас нет зачем говорить ???

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если бы была зачем бы я её искал ????????

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Круги сужаются скоро куплю

Гражданин Мира

Удачи, Василий Васильевич:) От души!

Андрей Петров

Я вообще не в курсе? Это типа балалайка от "страдивари"? Без обид. Просто невежество(

Варвара Колесникова

Вот про скрипку Страдиввари знаю, но, что есть балалайка Налимова слышу впервой

Варвара Колесникова

да нет, может быть невежественно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Инностранцев знаем а своих героев увы нет......

Варвара Колесникова

просто к слову балалайка, гитара, мандолина и др русские муз инструменты, мы никогда не добавляем фамилии создателей

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну во первых гитара мандолина не руссеие инструменты а во вторых гитара краснощёкова семёнова циммерман это вполне культовые имена

Наталья Старкина

у моей бабушки есть. в детстве и меня она учила на ней играть и на гармошке)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А она действительно работы Налимова ???

Марина Дергачёва

А я вчера видела японский инструмент вроде балалайки, но с двумя струнами!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И хорошо но в японии я что-то таких не знаю или не помню

Альберт Налимов

Я Налимов, но про балалайку первый раз слышу. Киньте ссылку, пожалуйста.