С"
Светлана "ласковая" Астраханцева

Как спасти человека от "БАНА"?...

Ответы
Любаша

И не говори, тебе Надю мне Женю. Вот на фига их банят. Не бынили бы. Может и они бы исправились. Я Жене и так говорю, ну на кой хрен одно и тоже писать, говорит не писал бы одно и тоже если бы не банили. Жалко парня интересный человек, одинокий и брошенный. Ну не спасти их Светлана, это их выбор. Появятся. Их бан не пугает

Любаша

Найди в сети не в спрашке. Как появится тут. Спроси как найти её. Но по вопросам её мне кажется это парень, скрывающийся за ником и авой девушки.

Максим Anonimus

Заставить соблюдать правила. Плюсомёт неумолим. Если же уже забанен, то тут только обращение к модератору или дожидаться окончания срока бана если он временный.

Дэн

Сделать «Хорошо» модератору) Ну а лучше всего просто в социалках с ним общаться, или по скайпу. Там почти не банят)

Сергей Рюмшин

админам обращение написать. Они и ответят на сколько долго "санкции" - временные или постоянные

Сергей Рюмшин

она еще вернется ...! )))

Сергей Рюмшин

побольше оптимизма ! и все будет хорошо...)

Aс Хан

Думаю нельзя противостоять...крупным компаниям..где работают сотни хороших программистов..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

банят за нарушение правил сайта....и в мозги ему не залесть...и ума никак не дать

Мишута

Подари ему мобильный гаджет ,он создаст другую страницу с новым профилем

Макс Антонов

Пусть создаст новую страницу под новым ником,новой авой,с новым мылом.

Александр White

Попробовать договорится с админом который этого человека забанил)

Александр White

Нужно исходить из того что это за ресурс? Сообщество или группа,как правило админов несколько и каждый отаечает за свою определенную часть. Где забанили человека?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю,меня тут банили,а потом разбанили,никуда не обращался

Де
Дед'уктор

Да никак. Уединяйтесь в мессенджере вдвоём.

Ле
Лета

ну если вы готовы быть нянькой для кого-то

Алексей 白虎

От бана человек должен спастись сам ...)))

Алексей 白虎

Что за кисляк?

С"
Светлана "ласковая" Астраханцева

по подружке скучаю(

Алексей 白虎

Сочувствую...

Алексей 白虎

Не на чем

Абырвалг

лесби надю спасаешь? ох и надоела она...

Абырвалг

отчего же..ты в публичном пространстве...и если высказываешь свои сексуальные предпочтениями и свою тягу к кому то - все в праве обсуждать....и интересоваться подробностями))))

С"
Светлана "ласковая" Астраханцева

Найдете ее, кинте ссылоску, прошу?)))

Абырвалг

дашь на дашь)))

С"
Светлана "ласковая" Астраханцева

Зарание благодарю) Она мне нужна(

Абырвалг

хмм..т.е. - согласна? пиши адрес..приеду..покувыркаемся))))

Мастер Буми

Не как. Это может сделать только админ.

Мастер Буми

Если только вы не путаете черный список с баном.

Мастер Буми

Ну тогда облом. Хотя Этот человек может создать новы аккаунт.

Руслан Лактионов

предостеречь от ненужных действий.

Павел Соколовский

терпение и такт, методом убеждения.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если сам хочет, то смысл спасать?

Владимир

Три предупредительных в воздух

Владимир

А я серьёзно!!!

С"
Светлана "ласковая" Астраханцева

вот вообще не смешно!!!(((

Владимир

Что так?

Ольга Мочалова

Не заниматься мошенничеством