Призрак

зависимость между генами человека и тараканами в его голове существует?)

Ответы · страница 2
Алексей Корепанов

Существует... прямо пропорциональная...

Юлёнка)))))

в геометрической прогрессии причем😁

Призрак

☺️

Юлёнка)))))

🙃

Ни
Нигеральбинос

никакой связи , если это не психиатрия

Призрак

абсолютно здоровые люди существуют!?)

Игорь

Да. Тараканы наследуют ту же генетику

Призрак

)

Birutė

Судя по поговоркам человечества-да!)

Призрак

а я думал тараканы сами по себе возникают..как обычно))

Birutė

Ну может и так. Истины то никто не знает)

Призрак

ага это секрет!))

Birutė

🙂☕

Призрак

😊

Владимир Борисавич Должиков

Думаю не мало от воспитания зависит

Се
Сежок

существует. Зря тараканы не засядут

Призрак

)

Александр Апанасенко

Только когда тараканы гениальны 🙂

Призрак

)

S V

Право передачи никто не отменял...)

Призрак

)

Вера Гудкова

Наверное, есть такая зависимость.

Евгений Бриг - Снежин

Только зная прошлое своего рода можно построить будущее своих детей и внуков. Не желающий знать историю своих предков, обречен повторять их ошибки. Легко гордиться прошлым своего народа, которое ты не создавал. Сложнее соответствовать этому великому прошлому. И жить настоящим, двигаться в будущее, не застревая в прошлом, которого уже не вернуть!

Вера Гудкова

Женя, ты прав, Стараемся жить настоящим, сохраняя в памяти прошлое.

Евгений Бриг - Снежин

ага ... питаюсь - ....жирные кислоты омега-3 связаны с сохранением теломер, а самый простой способ получить эти кислоты — принимать добавки. Омега-3 также содержатся в жирной рыбе и льняном семени. Есть некоторые данные, что и витамин D способен поддержат жизнь!?)

Вера Гудкова

Неплохо, что заботишься о здоровье!

Евгений Бриг - Снежин

да.... стараюсь - питаюсь .. - и пост держу -как терский казак- сотник

Призрак

)

Олег

Ну все тараканы в голове от генов

Влад Паладин

Да, всё зависит от фейерверка..😂

Елена Данилова

Не знаю. Скорее с чебурашками?

Призрак

)

Призрак

я думал тараканы как обычно- сами по себе!))

Елена Данилова

Ааа

Семён

Ну конечно же существует ...!!!

Призрак

)

Семён

👍👍👍

Ру
Руфина

Что ты знаешь о человеках. ..

Михаил Пухов

Нет, тараканы лезут из вне.

Призрак

как опция0)

Михаил Пухов

Как мусор., грязь, пыль.

Призрак

то есть надо руки мыть почаще!..

Михаил Пухов

Где то так:" Продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно⁠, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы⁠."

Светлана Агламазова

Свекла и картошка- братья?

Призрак

нет.. просто товарищи по Родине

Светлана Агламазова

Вообще то,картоплю ,тыкву и кукурузу из Америки привезли..

Призрак

да много чего привезли...в РФ вызженная земля была как на луне...ничего не росло...все из Китая и из Америки будущей привезли))) лендлизом)))

Светлана Агламазова

Так тоже не передернивай

Призрак

)) может сначала в Америку привезли из РФ а потом при П1 обратно..через окно в европу..

Светлана Агламазова

Они такие схемы не могли пару веков прокачать..не хватило бы чернил и сургуча

Грейсвандир

что не доказано - то факт)

Призрак

)

Владимир Ляпин

Совпадает на 80 с лишним %.

Призрак

)

Просто Любовь

Прям и мне интересно ...