Ан
Андрей

Лисёнок(Вернулась, вы когда-нибудь записывали свой голос на диктофон , а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он противный и совсем не похож на ваш?

Ответы
Че
Чертофка

Записывала,но не на диктофон...работала в справочной службе...а разговоры все писались для клиентов...действительно забавно 😄 самого себя слушать....