Альтер Эго

А фаст фуд для Вас
это вкусно?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...да и готовить не надо и бесплатно (денег не надо)..))...сплошные плюсы..)))

Светлана Пушилина

Да, вкусно, но ем редко, это вредно

Василий Тимощук

лучше домашний горячий обед !

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно вкусно!

Зоя Ионова

Но вредно

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем не вредно! Берем лаваш, поджариваем мясо ломтиками (курицу, баранину), добавляем овощи, получается доннер кебаб! На все приготовление, уходит минут 10.... Обжаренный стейк, это тоже фаст-фуд! А не только то, что продается в ларьке у Джамшута!