Светлана Демеш

а вы верите в приведения?))

Ответы
Алексей Усов

Ну, например, в приведение криволинейного интеграла к поверхностному (теорема Стокса) не только верю... Быть может, Вы имели в виду привИдение?

Е;
Екатерина ;)

Я имела в виду паранормальные явления:)

Сергей Сорокин

да. лично видел.. когда жена сфоткалась через зеркало.. было видно 3 образа сзади... где отчетливо были видны глаза, нос , губы

Fire Demon

я верю что есть в нашем мире сверхъестественные явления охарактеризовать конкретней не могу потому что не сталкивался

Алина Смирнова

да не) но на кладбище почему то боюсь ходить. не только ночью. но и днём тоже. ощущение очень странное.

Го
Горец.

Видел один раз. В горах. Но точно не уверен.Там атмосфера другая. и изображения преломляются.

Татьяна Срибная

Какие например?

Го
Горец.

Я с ходу сейчас не вспомню где, точно это было. В начале 60-х была такая экспедиция из 8-ми человек. Студенты в основном. Их потом нашли мертвыми. Почему погибли в разных местах от палатки, до сих пор объяснить не могут. Подробности жуткие.

Татьяна Срибная

Ну про перевал Дятлова знают очень многие. Кстати на самом деле интересный случай. Очень много есть вариантов от лавины, до того, что их кто-то(что-то) напугал. А правду говорят, что тех кто умер в горах не забирают вниз?

Го
Горец.

Кто такое сказал? Людей хоронить нужно по человечески.

Татьяна Срибная

Странно... я читала статьи и видела фото тел в горах....

Табуретыч

бесы это шалят,души людей не могут быть бомжами,они в определённых местах ожидают Суд.

Бежанджон 786 Мухамад

Да я сам один из них это между нами не говори не кому скажешь и приду к тебе и укушу

Татьяна Срибная

об меня обломаются))))

Бежанджон 786 Мухамад

Нет не оюломаютмч

Бежанджон 786 Мухамад

Несломаю где ты

Олег Галаев

это реальные существа, самоубийцы получают тело приведения

Олег Галаев

это реальные существа, самоубийцы получают тело приведения

Александр Провалов

да, я приведение сейчас вам пишу)))))) поверьте их не бывает)

Виталий Галянин

конечно есть даже фотка где приведение за мной стоит

Nuriddin Eshmatov

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Е;
Екатерина ;)

хахахах

Nuriddin Eshmatov

хихихихихихи

Аяяй Ыыыевич Злыдень

да постоянно всё пиво что на утро ночью выпивает

u_
ufo _

вы про подобные члены? уроки не надо прогуливать

Алексей Генералов

Верить можно в кого угодно. Это не возбраняется!

Дмитрий Шорох

нет , но мне постоянно что то мерещиться ночью)

Серж Новиков

допускаю их существование. лично не встречал

Алёна Моралес

Нет. Зачем в них верить? Я в себя и в Бога верю.

Юр
Юрий

увижу - поверю, но увидеть не горю желанием 😄

Ме
Мехастик

нет не верим, но признаем их существование

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Целую штуку виделаааааааааа!

Ме
Мехастик

адну штуку?????????

Ме
Мехастик

нуу по 1 человеку разве можно судить и расстреливать всех?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Можнооооооооооооооооооооо