Пчелка

Есть здесь мужчины вдовцы? Как вам живется?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Людмила Антонова

Мужчины были Марсиане.
И пролежали много лет
В своих пещерах на диване.
Без женщин – был прекрасен свет!
Чудесная планета эта
Цветами, зеленью одета!
Там каждый – воин и поэт,
Красавец, умница, атлет!
Свободна каждая минута:
Футбол, рыбалка, интернет...
Никто не тащит на балет.
Не нужно создавать уюта.
Там даму бьёт любой валет,
И Карл не прячет свой кларнет.

Ларисса Майбер

Владимир Ерёменко

НЕЛЬЗЯ ЛЮДЕЙ КЛАССИФИЦИРОВАТЬ....ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ,ЗНАЧИТ ВАМ ЖИВЁТСЯ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО".НЕ ВЕРИТЕ?ТОГДА ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР....ЗДЕСЬ ПО АНАЛОГИИ СТАРОГО СОВЕТСКОГО АНЕКДОТА:"ХОТИТЕ,ЧТОБ У ВАС БЫЛ ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК-ВКЛЮЧИТЕ ЕГО В РАДИОСЕТЬ"......

Пчелка

У меня включен,куда положено. И у меня полные холодильники.

Мартина

а почему вам не сойтись с ларисой жарковой? старьем не пользуется,украину затрахает,очкарик либидо на мерине ,что при вашей тонкой натуре и более чем возрасте и весе ,составит тандем старых и обиженных на мужчин леsби))))

Пчелка

Я вроде не нуждаюсь в вашем совете....

Мартина

вы нуждаетесь давно, как Киса Воробьянинов, морковная котлета без баранки ))

Пчелка

Успокойся девочка,я ни в чем не нуждаюсь.

Мартина

узбагойся,матка, твой мед на любителя браги((

Валентин Кочнов

А я Вашу фотку увеличил и разглядывал...Цветочки Ваши понравились. А хризантемы у Вас есть? Романс "...отцвели уж давно хризантемы в саду"...мой любимый...Вот и сейчас я его напеваю...

Валентин Кочнов

Я радуюсь за Вас, уважаемая Пчёлка. Хороший псевдоним Вы себе выбрали...Ведь пчёлы это труженики, это чётко организованный колхоз, это и наши лекари,и мёд такой бальзам живительный...Да всего не перечислишь...

Пчелка

Этот псевдоним не дань моде. У меня пасека,я работаю с пчелами. Поэтому не по наслышке знаю,что такое мед и все остальное.

Шломо Букреев

мужчины есть такие. мне плохо живётся по причине того что я не могу построить семью хотя зделал все для этого но вторая половинка сказала что она не может никого полюбить

Тургабуран Симеустов

Вы задаёте вопрос, на который рассчитываете получить другой ответ, кроме очевидного "плохо" ? Вопрос, на который есть лишь один разумный ответ не имеет смысла сам по себе.

Евгений Кириллов

Не знаю вдовец я или нет,но ощущение что жена давно уже умерла,оставила мне прекрасную дочь,мне живется прекрасно,только зарплата маленькая,вот гребаное государство...

Грач Саргсян

Отлично, нет лай, нет ворчание, нет треба, нет ссоры, нет психическое воздействие, нет вязки нет..нет ну много чего не перечислить.)))

Василий Влас

... как живётся ? Здорово живётся ... водка пьётся , белый хлеб жуётся и на утро даже остаётся ... а ДУШЕ не мнётся , не поётся ...)

Пчелка

Наговорил.... Сам-то понял?

Василий Влас

... САМ то НОНЯЛ ... ! тЫ , ГЛАВНОЕ НЕ СУМЕЛА ПОНЯТЬ увы !

Пчелка

Смысл последних двух слов правда не поняла

Василий Влас

...был вопрос .. и прозвучал ответ .... остальное - догадки )

Бека ......

Одиноко мне всего 24 а я уже потерял Родителей и ещё самую любимую(( одиночество очень страшно даже врагу не пожелаешь!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Мой отец вдовец, нормально живёт, меня с братом вырастил, осталось ему только мелкого вырастить, тому только 8...

Пчелка

Да ему много надо терпения

Александр Ивановский

да есть, я пятнадцать лет как похоронил жену и больше не женился и ни сколько об этом не жалею(что не женился)

Александр Ивановский

а вы как думаете? жена у меня в ванной стоит и звать ее "Вятка автомат" и это самая большая проблема одиноких мужчин(стирка) остальное все просто(я повар) ну а с самым главным сейчас проблем нет)))

Пчелка

Вот видите вы же не одинок(имею ввиду самое главное). Просто не хотите обязанностей. Сейчас у вас все есть,но без обязательств. Так?

Александр Ивановский

хм....) ну как то так а вы хотите что бы у меня были обязательства, я так не думаю))) я с женщиной встречаюсь регулярно раз в неделю и ни разу заметьте ни разу я даже в шутку не сказал ей что она "курица" хотя это мое любимое выражение, у меня почти все женщины курицы)))

Александр Тихонов

Нет таковых. Есть бомжи и придурки. Хороший вдовец быстро находит пару или его прихватизируют.

Пчелка

Я с вами согласна. Но если есть взаимность.

Александр Тихонов

Кто ищет, тот всегда найдет! Помните песню?

Пчелка

Да это понятно. Но ведь вы друг другу понравились,а потом стали жить вместе?

Александр Тихонов

И Вам кто-то понравится. Не надо себя зажимать.

Пчелка

Нет не получается. То далеко,то не то что надо.

Любовь Бобрик

Подвели итог? И как же им, бедным, живется? Я тоже вдова, и этот вопрос меня тоже интересует.

Alex Спортмагнат

у меня даже знакомых таких нет, это лишний раз подтверждает, что вы женщины живучее нас ))))

Светлана Войцеховская

Да плохо им, в хорошие руки просятся и приговаривают: "Вдовцом взяла- вдовцом и оставишь!".

Владимир Мажукин

весело... главное детей вырастить.. а потом и самому можно устраивать личную жизнь...

Пчелка

Теперь уже дети без вашего вмешательства обойдутся.

Михаил

Намного меньше радости, практически ее нет. Жизнь подутратила смысл... Стал пить

Пчелка

Вы же совсем молодой. Запомните одно-ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Не оставайтесь долго один,потом труднее сделать шаг. Я это знаю по себе.

Михаил

Большое Спасибо! Мои пожелания взаимны!

Margaret Gerardessky

Мой брат вдовец. живёт хорошо. весело. не женится только никак после трагедии.