Надежда Надежда

Семейные признавайтесь, это правда чем меньше "палок", тем больше перепалок?

Ответы
Александр Веселов

ну всё относительно, может жена фригидна или у мужа проблемы, а так в повседневной жизни они отличные люди, прекрасные друзья и вообще у них идилия. но я слышал что любовь как костёр, палку не кинешь не разгорится.

Viktor Nnn

ну как сказать. вот рая циле сказала, что ёе сёма может 6 раз за ночь. фима и поинтересовался: шо, правда шо ли? виагра, да? на что сёма ответил: фима, я тя умоляю, она туда-сюда считает. 😉

Декабрист Февральский

да ну вас, маньячек :))) в прошлом так и было. 13-16 часов отработаешь... придешь домой, так еще и мозХ клюют! :))) а если с вахты вернешься так еще и денег требуют :))))

Надежда Надежда

А ты думал женился, так в сказку попал?

Декабрист Февральский

это она замуж вышла :)))

Николай Шереметьев

А как можно "меньше"? Что, уже самому не хочется, что ли? Наоборот - надо пользоваться расположением духа и "крутить на всю2!

Сергей Кузнецов

а ВАМ ЗАЧЕМ? Это кстати не так, в семье дело не в количестве палок, а в их качестве. Бросишь качественно и порядок!!!

Николай

Нуу..., есть такое наблюдение уж, если даме хорошо было ночью, то утром она сама доброта и готовит самое вкусное..)))

Светлана Спицина

не маловажно ,но не всегда получается от настроения от состояния зависит,но ругань тут не должна присутствовать

Луч Лучик

если палку заменить на плуг и хорошо взрыхлять, то урожай будет обильным, а когда сыт. это значит довольный )

Хижина Дяди Семы

похабница ты у нас Надюха)))есть такая тема с "палками"...правда и размер их тоже имеет значение

Надежда Надежда

я хорошаяяяяяя..........

Хижина Дяди Семы

но про "палки" мечтаешь)

Aleksander Jakovlev

Ну...иногда и не правда. "У нас с женой в сексе полная гармония. Она не хочет,а мне и не надо" )))

Vladimir Felde

Даже не семейные это знают,только женщинам это проще,раздвинула ноги и всегда готова...))))

Александр Абрамов

Признаемся. Лет с 50 вам это уже не нужно совсем. Практически никому. Совсем другое нужно.

Александр Абрамов

Забота, внимание, душевность, искренность, тепло и ласка. Уверенность в надежном плече и завтрашнем дне. Если это будет в наличии, вопросов можно не задавать. Если он вместе с тобой перенес твои недомогания и болезни, ты будешь считать палки и ставить галочки? Сомневаюсь.

Надежда Надежда

Поживем-посмотрим

Александр Абрамов

Посмотри. Поживи. Я уже посмотрел.

Тина

а я не верю

Владимир Павлов

конечно так....ведь перепалка - это ж такая же палка, только потолшче и гораздо длинней...))

Монтана

От палок не зависит. Можем раза три припалковаться и все равно в перепалку вступить

Нехочуха

Уже давно отменили палочную систему, но у некоторых осталась ностальгия по ней...

Константин Кашкин

поддерживаю!это актуально кстати не только "семейным", но наверное всем парам

Пилат Понтий

чем меньше минета, тем хуже с ответом.., а про палки-это у вас надо спрашивать...

Владимир Городецкий

я супружеский долг скоро с этими каааааааааааааак их которые долги выбивают

Владимир Городецкий

фригидная

Надежда Надежда

не смешите

Владимир Городецкий

ни чего смешного

Надежда Надежда

сочувствую

Ирина Киса

Тут оскорбить любят. Не обращайте внимания. А на счет "палок" Если их "много" нет времени на перепалки. 🙂

Viktor Pankov

Чем больше палок чем меньше жена кричит,и больше молчит и ходит радостная:))))

Евгений

100%. И если вдруг перепалка, лучшее средство её прекратить - хорошая палка