Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Чем айфон хороший? Память кончается, флешку не вставить🤦‍♂️

Ответы · страница 2
Ка
Катеринка

Понты высокие цена большая

Андроид тоже не дешёвые есть

Ка
Катеринка

Ну он то лучше

Чем? Я взял себе,и проблемы есть

Ка
Катеринка

Они везде есть

Серафима

тем, что он айфон. Бренд

😁у меня племянник взял в кредит, догулялся потерял айфон и платит за него,доблесная наша полиция молчит,походу толку нет искать

Серафима

уверена, что не он один

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Память можно купить

−2

Хранить в интернете как то не надёжно,а вдруг проблема или память ноль,докупать надо,лучше карту памяти иметь

Даниил Извеков

Плати. Плати . Плати

Ал
Александр

Красивый🤷🏼‍♂️

форма у многих айфон одна и та же

Ал
Александр

Стильно, даже «железо» красиво уложено. Хотя по железу и оптике отстаёт от Самсунга

Га
Гав

И замерзает при-8

N🙈
Nik 🙈

Ну если сравнивать 12-13 есть не значительные изменения. Но все устраивает разряжается не быстро. На сутки хватает, а если мало использования то полтора суток.

У меня Нокиа 5800 экспресс мьюзик есть 😁система симбиан 9.4 таких давно нет,но у меня 13 лет живёт,батарея вздулась чуть ли не перегрев и работала держала заряд часами при прослушивании музыки 🤣пришлось сменить батарейку,удивил дня 4 продержался🖼

N🙈
Nik 🙈

Ну как плеер он хорош) Но на большее его не хватит 🙂

Никогда не чинился мой Нокиа 5800 только замена сенсора корпуса и батареи 🤘

До сих пор родная плата,камера и динамики 😁

Анастасия

Действительно😂

Ал
Александр

До понтов

Ал
Александр

Для

Яна Артемова

Даже так?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

пофиг

Alex Dark 🇷🇺

понт

Марго Беккер

😱