Democratic

Нынче модно пить пиво или выпивать рекомендуемое количество воды? 🙄

Ответы
Василий Сычёв

Не следую веяниям моды ...Ещё лет 20 так назад окрестил пиво не мужским напитком ..С тех пор ни капли ...Лучше сто грамм водки или коньяка или бокал вина ..

Democratic

Интересно, а если не секрет, почему вы его так окрестили и больше его ни капли? Ведь он вроде как универсальный всё-таки..и в основном мужской пол пиво и пьёт

Василий Сычёв

Легко ..это не секрет ...Одно время подсел я на этот напиток ..Потихоньку , по бутылочке за ужином и сам того не заметил как в некоторых частях своего тела я начал существенно прибавлять ...Это длилось до тех пор пока одна из женщин , после того как мы не виделись с ней пару месяцев , сделала мне замечание .указав мне на мой живот она сказала " Тебе это не идёт ... " С тех пор как бабка отшептала ...Мужик должен следить за собой ...И негоже так распускаться ..теперь я в норме "( см фото ) ...Всех благ Вам .Здоровья .

Democratic

Ну да, вы молодцы!
Спасибо большое. И вам благ, здоровья!🌿

Елена Данилова

По настроению и желанию. Ещё есть чай, морс, квас, сок. Кефир. Короче. Все что люблю

Григорий Шапиро

Каждому своё,конечно...Но воды не выпить столько,сколько вина...))))

Марго Беккер

Ни моодно а дешовка и не опъяняет -поссал и опять трезвый🙃

Stepan Oganian

Лучше воды как говорил мой отец пиво это ишачий груз

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

если во сне пью и вкусно то надо значит организму

Александр Антонияди

Лучше воду . А ещё лучше тёплую . И знаешь почему ?

Ole Schick

Лучше, конечно, воды. Для мозга, в первую очередь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лично я прямо сейчас пью пиво. но я и не модник)

Ринат Фамутдинов

Пью... с удовольствием!!! Э... лет сорок уже...

Евгений Иванченко

Нужно пить воду-полезно для организма!🌹

Иван Ветров

Губит людей не пиво, губит людей вода.😁

Сергей Клевцов

Пить хорошее пиво всегда было модно......

Павел 2000

Модно стало обертка, а не содержание...

Жуг

Это разные жидкости

Кот Кот

Вобше пиво не пью

Олег Челноков

Ну каждому свое.

Сергей Дыков

воды скорее

Владимир Писарев

Водки лучше

Юр
Юри

Кофе пей

Democratic

Да, люблю и пью его кружками..)
Но кофе не было в вариантах ответа. . .