Елизавета Литвиненко

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗЛОСТНЫМ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКАМ АЛИМЕНТОВ

Ответы
Севиль Ахмедова

Не когда не подам на алементы , чтобы потом он не пришел к детям и не сказал я вам платил алементы, а теперь ваш черед платить до самой моей смерти.

Максим Иванов

очень плохо поступают! уйдя от моральной, хотят уйти от материальной ответственности!

Алексей Зеленский

Я етих людей не уважаю,я сам был в такой ситуации ,я перед детьми чист

Елизавета Литвиненко

да ведь многие и не нищие, а просто не хотят платить. Ездят на дорогих машинах, отдыхают за рубежом.

Наташенька Бергер

знаю я таких повидалаза последние гроши теток будут кормить, и блистать красноречием,а к своему ребёку даже в больницу не прийдёт,,,МУЩИНЫ!!!ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ-НО ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО ПО МУЖСКИ!!! НЕ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТЬ,ПРОСТО РЕБЁНОК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ПАПА ЕСТЬ-ВМЕТЕ С МАМОЙ НЕ ЖИВЕТ,НО ОН ЛЮБИМ СВОИМ ОТЦОМ!НЕУЖЕЛИ ТАК НЕ ПРИЯТНО КОГДА ВАШ ЖЕ МАЛЫШ КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДАСТ И НЕ ПРОДАСТ ВАС ТАК ЛЮБИТ? ДАЖЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ НЕ С НИМ И НИЧЕГО СОБОЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?

Наталья Ничитайло

Вам не кажется, что хрень какую то выдумали с этими вопросами

Victor Ostroverkh

Молодцы, у них огромная сила воли они последовательны!

Нина М

мы к ним не относимся

Елизавета Литвиненко

в старости вспомнят о детях

Светлана

Как можно относиться к людям, бросающим своих детей?

Виктор Сухоруков

я бы одно и на колоду чтоб больше не размножался.

Oleg Azov

Своим детям нужно помогать!

Валентина Ухатина

бесят такие, прибить охота

В. В.п.

К ним- ни какого отношения

Алена Подтынкина

Одно слово-осеменители...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я к таковым не отношусь)))

Анаит Оганесян

политикой не занимаюсь

Аля Исламова

Плохое отношение к ним

Антон Сидоренко

все земное им не чуждо

Niherasebeblia

сам такой!

Артем Четвериков

ybufnbdyjt