Серега Синев

Слушаешь реп лирику???

Ответы
Екатерина Горбовская

слушаю, но в том случае если в гостях и культура не позволяет переключить))

Серега Синев

без мата имеешь в веду ???

Дмитрий Zloy

Бывает Eminemа и че нить из Гуфа, но не все есссесссно

Ja
Jamie神

Ну если пряям очень за душу берет то могу

Серега Синев

Привет,Новый мой трек "LirikCD-а мы с тобою рядом ",Хочу с этим треком выступить на "день влюбленных" Если интересно ЖМИ: http://freshflesh.ru/flesh2572 ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!! веселенькая

Вилка Нержавейка

НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕЕ... чур меня, чур)))

Жанна Кашилп

Мне ерунды и так хватает в жизни

Владимир Артамонов

Реп слушаю ,а лирику нет.

Владимир Артамонов

Реп слушаю ,а лирику нет.

Лилу Акинина

нет, реп не люблю((((((((((((

Zhuldyz Dzhusipova

нет предпочитаю рок!

Максим Надточей

Под настрение...

Серега Синев

Новый мой трек "LirikCD-а мы с тобою рядом ",Хочу с этим треком выступить на "день влюбленных" Если интересно ЖМИ: http://freshflesh.ru/flesh2572 ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!

Татьяна Довганюк

нет...иногда...

Серега Синев

Elena Volovetskaya

Иногда...

Серега Синев

Привет,Новый мой трек "LirikCD-а мы с тобою рядом ",Хочу с этим треком выступить на "день влюбленных" Если интересно ЖМИ: http://freshflesh.ru/flesh2572 ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!

Natalia Berezkina

порой...

Серега Синев

Е*
Елена *

слушаю

Серега Синев

Е*
Елена *

слушала: зелено-молодо... слишком уж)))люблю тебя, а ты меня... текст слаб

Серега Синев

тут над текстом не трудился я же для молодеже

Е*
Елена *

а молодёжь что, всё схавает? просто послушай других. Набери Арсен Мартини послушай

Е*
Елена *

да много всего есть в инете))) ты главное не обижайся))) всё будет, если это у тебя серьёзно, а не развлекуха)

Серега Синев

да я не обижаюсь 4 года назад каменты по хуже были да и каждому не угодишь

Е*
Елена *

это да...значит, ты растёшь- молодец

Алла Киркижова

иногда

Серега Синев

Renata Kopacheva

иногда

Серега Синев

Сергей Тукмаков

Редко

Никита Арсаков

BYJULF