Алина Дикая

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике?

Ответы
Андрей Урусов

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Анатолий Чурин

:DОбратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему "а супружеский долг", ....Прошел месяц, муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ..

Анатолий Чурин

:DМуж хотел завести любовницу… я отговорила: «Мол, дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!

Рая Люба

Салат "Оливье" очень многих знает в лицо.

Анатолий Чурин

😄 :Dмама, мама, почему меня в школе все называют не внимательной,- Девочка, ты нас уже заколебала, разве тебе не ясно, что ты в другом подъезде живёшь.!"

Рая Люба

Новый Год — время, когда питаешься салатами, шампанским и надеждами.

Елена Шацкая

Все зависит от уровня сознания мыжчины. Потому что если оно ограничено личными амбициями. что на другом языке называется- догмы в мышлении, мыслеформыЮ не позволяющие видеть ( понимать ) мир дальше собственного носа, то человек- эгоист по натуре будет раздражаться любой логикой, отличной от своей ( читай по другому- собственных желаний). Развитой личности дается легко понять другого, т.к. он уважает все мировосприятия, готов посмотреть на мир чужими глазами и даже радуется такой возможности расширить свой кругозор! ради эволюции собственного сознания. Подобные нам мировоззрения не обучают новому, потому что не происходит внутренних перемен от уже имеющихся осознанных инфо.

Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Pavel Bychkov

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Рая Люба

Пришёл домой, а на столе записка: "Дорогой! Срочно уехала погостить на недельку к маме". Быстренько сбегал к соседке и пригласил её попить чайку с шампанским. И вспомнил, что сегодня - первое апреля.

Александр Молодцов

Вообще, каждый мужчина оставляет след на женской психике и наоборот. Но для нас важно: КАКОЙ СЛЕД! Бывает так, что след остаётся неизгладимый, и мужчина НАВСЕГДА влюбляетя в эту женщину, оставившую след в его психике... ;)))))))

Рая Люба

бывает

Александр Молодцов

А логика тут не играет особой роли. Многие женщины и сами видят, что их логика ОТЛИЧАЕТСЯ от логики мужчин. Но это не говорит, что чья-то логика лучше или хуже. Важно, чтобы она приносила результат! 😉

Рая Люба

Верно

Максим Тарасенко

иногда женская логика не поддается и приходится искать очень много доводов для того что бы доказать что не так, но есть и противоречие иногда женская логика находит самое простое решение возникших проблем

Артур Лайпанов

Понятия " женщина" и "логика" -не совместимы.....Когда то мужчина ,добиваясь известного, ляпнул.....Это из той же серии ,что и женское коварство.....чушь полная- обычная подлость....

Natasha Gorodchikova

женская логика спектральна, мы думаем обо всем одновременно, мужская - тоннельна, мужчины не распыляются на несущественные нюансы, которые важны для женщины

Елена Сидорова

одним словом, РАЗНОСТОРОННИЕ

Natasha Gorodchikova

мы - разные ))))))))))))) А посему нет смысла ждать от мужчин того, что они не в состоянии нам дать: понимания

Alla Tyrina

Это зависит от мышления,я встречала в жизни мужчин,которые ,простите,дебильным взглядом смотрят,и не скажешь,что они могут подействовать на женскую психику.

Александр Шульга

Скорее женская интуиция, поскольку ни женщина, ни тем более мужчина не могут анализировать истину женской интуиции. О женской логике я пожалуй промолчу.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

А то... Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!)

Елена Бородина

Ого, прямо крик души... И все таки наверно по бабам...

Граф Граф

...Женская логика это квазисценция изменяемых желаний выражающаяся в спонтанных действиях не поддающихся элементарной логике действий!

Я Вас Слушаю

да отчего же...под "логикой" подразумевается ее абсолютное отсутствие...мужчине просто остается заткнуть уши,и поступать,как ему угодно

Са
Самсон

Мужчина без женщины как собака без блохи, жить можно но скучно. Женщина без мужчины как блоха без собаки, жить можно но кусать некого...

Са
Самсон

Злая жена сведёт мужа с ума....

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Lаzy

Женская логика?? Спасибо, не надо. Да и скучно. Лучше осавайтесь такими, как есть- загадочными, непредсказуемыми и....алогичными)))

Александр

У большинства женщин больше развито правое полушарие мозга - оно отвечает за абстрактное, образное мышление, а не за логику...

Людмила Серова

Мужчины сильнее физически,но психика у женщин более подвижная,и в нужный момент проявит свое превосходство над мужчиной!!🤭

Снег Белый

Опять комплексы! Почему только женская? Мне и мужская часто не понятна. У каждого логика какая-то своя, часто отсутствующая.

Рая Люба

это была просто шутка

Снег Белый

Такие шутки придумывают закомлексованные люди, "забитые" противоположным полом или собственным мозгом, постоянно спрашивающим "а что подумает ОН ( ОНА )?

Рая Люба

Неправда

Снег Белый

У каждого правда своя! И неправда тоже ...

Рая Люба

Обычная шутка .Вы просто ищете врагов там, где их нет.

Снег Белый

Опять свой взгляд и своя правда. Я не ищу врагов! Это Вы начинаете меня так воспринимать после того, как я не согласился с Вашей шуткой, понимая её не как Вы. Не делайте из меня своего врага! Я им не являюсь и не желаю им быть. 🙂