! Птаха !

Вопрос на один вечер. Пословица .... «не подмажешь, не поедешь»....что Вы там «подмазали», чтоб «поехать»?!))))

Ответы
Ир
Ирина

Не научилась, поэтому все хожу и лбом пытаюсь стены сдвинуть. По правде идти можно, правда дойти сложно

! Птаха !

Может «подмазать»?!)))

Ир
Ирина

Научиться для начала надо, но думаю уже поздно.... проще найти "продвигателя"🙂

Стас Мазур

Многое можно смазать. Лучше смазать собствннную линейку настроения, а смазок полнооооо..

Роман Обрамович

Есть ещё одна аналогичная "не подъеб@л - день прошёл зря" .. ))

! Птаха !

И как, день не прошел за зря?!)))

Роман Обрамович

Да какой же я был бы начальник и без подъебов .. это не хорошо .. )))

! Птаха !

Холопы развлекаются))))

Роман Обрамович

Да счааас .. развлекаются они .. )) только по праздникам .. )))

! Птаха !

По каким?!))....ближайший - День Российскоо флага

Роман Обрамович

Новый Год , 23-е и 8 марта .. вот и все праздники )))

Ко
Константин

никогда не давал взяток и сам не брал.

Юрий Пешехонов

🤔всё не упомнишь......

Ѻлегъ

колёса у телеги дёгтем

Прочьсмоегоболота)

Лыыыыжи

! Птаха !

Ок, мазь на сколько градусов?!)))

Прочьсмоегоболота)

На 36,6 - чтоб не болеть)

Сергій

Оську)

! Птаха !

Ето что?!)))

Сергій

Раньше не было подшипников, колесо просто терлось о ось, если не смазать ось жиром, то она просто сотрется, и ни кто ни куда не поедит

! Птаха !

От, блин! Но у меня вопрос-метафора))

Сергій

А я дословно)))