Александр Чебынкин- Ярославль

Российский фермер поехал по путевке в Париж. Вернулся, раздал все подарки и рассказывает жене:
- Мань, Париж - это нечто аж вааще! Залазишь на Фефелеву башню, а вокруг - мать твою... Посмотришь налево - твою мать, Мань! Посмотришь направо - мать твою итить!.. Вверх посмотришь - мать твою... Ты че плачешь-то, Мань?
- Господи, красотишша-то каакаа!

Ответы
Раиса Матулайтене

Передовик-комбайнер намолотил рекордное количество пшеницы. Уделал весь колхоз. Вечером к нему приходят двое друзей, менее успешных в комбайнировании, - лица скорбные...
- Что случилось? - спрашивает передовик.
- Как, ты не слышал? У тебя же горе.
- Какое горе?
- На, выпей, чтобы легче стало.
Выпили.
- Так что случилось-то? - спрашивает комбайнер.
- Такое горе... Нет, не могу, сил нет тебе сказать. Давай еще выпьем...
И так несколько раз. Наконец в стельку пьяный передовик бормочет:
- Мужики, не томите больше. Что там у меня случилось-то?
- Эх, - отвечают его конкуренты.- Такое горе... Сейчас тебя телевидение приедет снимать, а ты так нажрался.

Галина Свиридович

с таким отношением к образованию, как сейчас, не удивительно, что скоро все так будут общаться

Нина Александровна

Действительно,исчерпывающая информация...... 🙂

Ирина Матвеева

А главное, КРАСОТЕНЬ-ТО КАКАЯ

Нина Александровна

Так и видишь все и вверху и внизу и в сторонах.....мать твою ....

Гуля Запорожченко

только русский поймет такое восхищение

Надежда Гаркуш

жену свою свози,чтобы не плакала

Анна Головань

Да зрелище очень романтичное:)))))

Olga Kras

Красота-мать твою-спасет мир!

Галина Панова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5+

Гульнара Бердиярова

да это наш менталитет

Сергей Шарпов

НЕ НАДО БЫЛО ЛАЗИТЬ

Лещенко Ирина

смешно а где впрос

Л)
Лерка )))

:)ахах))прикольно

Светлана Молчанова

Да, красота.

Юлия Кононова

Прелесть!!!!

Павел Евсеев

Обладать...

Александр Чебынкин- Ярославль

может обалдеть))))

Марина Сидельникова

и правда

Ольга Diva

🙂 Мило!

Алена Холодова

та да...