Аня Васильева

Где можно набраться смелости, чтобы уйти от мужа после 20 летнего совместного проживания?

Ответы
Станислав Девичев

Хороший вопрос .Я от жены уйти не смог.Но пришлось долго выяснять отношения. Очень понимаю и сочувствую.

Николай Матвеев

ЕСЛИ У ВАС НЕТ НИКАКИХ ЧУВСТВ ДРУГ К ЛРУГУПРОСТО РАЗОЙДИТЕСЬ, НЕ СТОИТ МОТАТЬ НЕРВЫ ДРУГ ДРУГУ

Николай Матвеев

НУ У ВАС И ТЕРПЕНИЕ1 ВЫ ИЗВИНИТЕ,

Аня Васильева

сама себя ненавижу за это... мне бы мужиком родиться 😄

Николай Матвеев

РАЗВОДИСЬ, ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!СТОИТ ЛИ ? ЕМУ ХОРОШО, А ВАМ ПЛОХО, ЕГО ТУСТРАИВАЕТ

Аня Васильева

Да... в этом году сделаю это. спасибо.

Николай Матвеев

ДАЙ БОГ ЧТОБ У ВАС ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Герасимов

Когда поймёте что своим уходом вы его и себя сделаете счастливее, тогда и смелость найдётся.

Аня Васильева

Вот это правильно, лишь бы он это понял. спасибо.

Борис Герасимов

Не обязательно, главное, что вы поняли. Ознакомьтесь в интернете с системой Хоопонопоно

Борис Герасимов

Это гавайская система избавления от всего

Аня Васильева

мне бы от лишнего веса избавиться еще ))

Аня Васильева

Значит обязательно найду и ознакомлюсь. спасибо.

Любовь

Надо это для себя решить твердо, но сначала хорошенько подумать, прежде чем решиться на это!

Аня Васильева

сейчас думаю - нафига замуж выходила? Самое лучшее что было- это дочь. Для себя то решила, его жалко.

Любовь

Если уже все решено, надо решаться на этот шаг! Я повторяю-если все решено.(они-то нас жалеют?)

Трина Т

Если ещё не можешь уйти, но подумываешь, значит ещё дошла до максимальной точки терпения

Игорь Утёшев

Я от жены ушел после 32 летнего не бойся уходи дальше лучше просто ты этог не видишь

Сергей Гошко

я думал смелость нужна что бы выгнать, а уйти.... взяла и ушла. не пропадёт 😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а зачем вам смелость, если решили уходите, тем более если ничего не держит

Сергей Бельтюков

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ УЙТИ ТО ПРОСТО ВОЗЬМИ И УЙДИ,НЕ НАДО НИ КАКОЙ СМЕЛОСТИ

Александр Иванов

А это уж чувство вашей гордости! Влюбитесь в кого нибудь другого...

Аня Васильева

еще одного хомячка завести? Я не против мужчин. но мне все захребетники какие то попадаются...

Александр Иванов

так вам уйти хочется, или что?:)

Аня Васильева

Пока вела переписку уже ушла и несколько месяцев одна живу ))))

Александр

А надо? Может поискать другие грани? Все надоедает,такое бывает.

Аня Васильева

мы не спим 15 лет... какая уж тут блаж...

Александр

Тогда я не советчик. Мы слава богу уже 25 лет в месте . И все путем.

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

лучше не уходить а если все так плохо то выгнать его нахер!

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

тогда лучше сохранить отношения, поговорить с мужем, потом жалеть будете

Аня Васильева

особенно буду жалеть о компьютерной игре в танки, в которую человек играет 2й год без устали и зазрения совести.

Аня Васильева

Нет, я никогда не питаю к людям ненависти, просто такой мужик мне не нужен. тем более мы 15 лет не спим.

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

даже не знаю, может стоит пожить отдельно а потом снова вместе?

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

раз даже здесь в диалоге вы постоянно даете понять что не любите его, вы сами отвечаете на свой вопрос

A`
Anna `````

Когда есть куда уйти и к кому хотя кому уже не обязательно

Аня Васильева

есть куда и даже есть к кому... жалко мне его

A`
Anna `````

Говорят жалко у пчелки в одном месте

Аня Васильева

Да, избавляться надо от этого. Годы мне не вернуть. 15 лет не спим... что это за семья?

!!!! Царица!!!!

ЕСЛИ ВСЁ ПЛОХО,УХОДИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ,ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ!

Аня Васильева

Да уж... лучше то точно не будет... спасибо

!!!! Царица!!!!

НЕ ЗА ЧТО...Я УШЛА В СВОЁ ВРЕМЯ И НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЛА!

Андрей Федулов

сперва хорошо бы набратся места, в которое можно уйти.

Аня Васильева

Я пробовала, ответственных мало, работать не хотят. у меня клиенты ручные, только меня признают)))

Андрей Федулов

никогда не думла счет завести. и пусть оно само там растет? ну хоть 10% но сложный процент. и может быть в другой стране просто положить?)

Аня Васильева

у меня все в недвижимости, зачем мне счет под проценты?

Андрей Федулов

да как то прикинул. несколько вариантов.. лет на 60..)))

Аня Васильева

спасибо... я тоже прикидывать умею... мне бы с мужем порешать вопросик.... 🙂

Игорь Зверьков

уходить нужно сразу и на-всегда , а по другому ни-как.

Аня Васильева

15 лет не спим.... можно еще потерпеть когда 50 стукнет )))

Игорь Зверьков

блин, я вам не завидую . Да это реальный повод , вы-же человек живой всё-таки и природа требует своё. Удачи вам и не думайте долго...

Игорь Зверьков

УДАЧИ Вам и найти своё счастье , Вы его заслужили - это точно!!!

Рустам Сабиров

Вау.....я удивлен....столько прожить и затем уходить!))

Аня Васильева

А вот так бывает, когда начинаешь думать о смысле жизни после 40.

Рустам Сабиров

Я точно знал что думать о смысле жизни вредно!)))))

Аня Васильева

вредно, когда все впереди, а когда уже многое позади. тогда ничего не остается другого.

Рустам Сабиров

Тем более что все уже позади....главное что проблемы позади....а прекрасная жизнь впереди!))

Аня Васильева

если уйду от него, то впереди. А иначе это болото будет.

Нет Идей

В собственном внутреннем ресурсе.. А чего боитесь?

Нет Идей

Блин... Известная бабья жалость.. На которой прокатывали по жизни все козлы

Аня Васильева

на самом деле я работаю над собой в этом направлении, я хочу выгнать это чувство из моей жизни на совсем.

Нет Идей

Вам бы пообщаться с женщинами, пережавшими это..

Аня Васильева

многие знают мою ситуацию.... говорят однозначно уходить надо

Нет Идей

Ну так, бежать значит надо

Ольга Смирнова

В загсе; там и после 40 лет разводят! Не надо боятся!

Павел Головатский

Ну это к психолога может уходить и ненадо..........