Крибли Крабли

эх... вот бы придумали аппарат искусственного оплодотворения, без применения мужского материала, а мужики бы все вымерли.

Ответы
Андрей Белка

Для Вас, мужененавистнице,
вот такая загадка основанная на знании женской психологии: "Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании." Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Деман Ва Плати

Уже есть такой. Для запуска процесса зачатия можно заменить сперматозойд любой клеткой, даже клеткой кожи. Однако, человека ещё не вырастали по такой технологии, насколько мне известно. Ссылку не предоставляю, так как увидел это по телевизору 5 лет назад, а свою биографию я не архивирую.

Владимир Игнашенков

они давно хотят . чтобы все мужики передохли !!! садюги !!!! 😁

Крибли Крабли

урааа)))

Nikolai

и что бы вы делали, хрупкие, беспомощные, создания от собак которых я не раз уже спасал? Вы генетический слабый подвид который больше подвержен внешнему влиянию. Вся земля бы вымерла оставшись вы одни в этом мире и никакое оплодотворение вас бы не спасло.

Крибли Крабли

просто, вы связи не улавливаете, а лично,что могу о вас сказать вы не по режиму живёте,потому что эта фраза вызвала бы у вас негодование

Nikolai

Не в первой видите ли сталкиваться с такими девушками, так что я не вижу ничего необычного, вы не первая кто в таком духе говорит. Я лично привык говорить на всем понятном языке, а вы девушка вечно используете глубокомысленные словосочетания где за вас должны ваш же смысл улавливать. Я вас не знаю и не знаком так близко чтобы понимать вас с полуслова, уж простите меня такого тупого.)))

Крибли Крабли

прощаю...придётся по пальцам объяснять, на самом деле,чаще всего,в этом виноват недостаток образования, а даже не половые принадлежности или ещё что-то там. потому что можно было бы ответить " да, давай спать". А так мне кажется,что вам рано завтра вставать не нужно

Nikolai

Да, мне завтра в ночь идти на работу. 😉 Спокойной ночи. 😉

Крибли Крабли

спокушки

Я Я

даже если из мужиков выжать весь их материал и уничтожить всех их... то кто будет таскать тяжелые вещи? Или Всю мебель которая из некоторых весит и 50кг и 60 кг и выше будут таскать женщины? Да после парочки таких перестановок они сами станут бесплодными...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если бы они вымерли где бы материал сперматозоидов брали для оплоиворения? 😄 да и и скуственно бы мужики тоже рождались 😄 а девушки без секса аастурбировали бы наверно 😄 а если прям без материала то это роботы или клонирование безполое 😄

Крибли Крабли

потому

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ладно секретная наша))

Крибли Крабли

дааааааа

Almost Gone Blind

а не слишком ли толсто? и не лучше ли найти занятие поинтереснее, чем продолжение рода? ведь беременность и роды это так отвратительно.

Крибли Крабли

а как же ,что все люди братья? 😢

Almost Gone Blind

видимо, да. только я всего этого рвения к глобальному братству не поддерживаю

Крибли Крабли

Братюня *_*

Almost Gone Blind

и ты туда же :с

Крибли Крабли

ахаха...извини, не сдержалась) Ну да, такой причесон будет напрягать особенно,если захочется породниться

Green Snake

удачи вам в ваших мечтаниях. но увы... некоторые из вашего, женского, контингента без мужчин не выживут.

Крибли Крабли

жаль

Вадим Сперанский

Эм есть один польский фильм который отлично демонстрирует почему это плохая идея.

Крибли Крабли

аха... знаю

Ты Против Че

Не зря говорится, каждой твари по паре, а ты дура и нет тебе пары, ахинею несешь!

Валерий Сергеенко

женщины без мужиков это просто пустое место так же как и мы без женщин пыстые

Крибли Крабли

нет, вам так кажется

Good Man

Да и был бы мир баб, пропали бы шубы меха дорогие украшения, мир лезбиянок

Крибли Крабли

ну гуд

Dmitriy Poole

так к тому все и идет:) только мир с одними лишь женщинами..сойдет с ума:)

Крибли Крабли

да нормально

Посредственный Человек

И зачем же? Зачем вымирать мужикам, зачем вообще тогда продолжать род?

Крибли Крабли

ребёнок, ты видел смерть?

Посредственный Человек

Ну, во-первых, я уже давно не ребёнок, во-вторых - да, видел, и не одну. И тут возникает вопрос - как это относится к обсуждаемой теме? Или типичный перескок?

Крибли Крабли

кто знает

Посредственный Человек

Ясно. Засим желаю здравия, и всё-таки тщательнее обдумывайте свои желания.

Максим Андреев

Вот это поворот ! 😳 давно уже таких на костре не сжигают 😃

Крибли Крабли

пфф...

Сергей Варшавский

или целибат приняли, поскольку от девушек ноль внимания

Владимир Ладутько

Ага , без баб было бы ещё лучше , а то от них одни беды.

Крибли Крабли

почему мужчин реже жгли на костре за колдовство

Александр Я

скучно бабам было бы, передушили бы друг дружку

Ричард Форд

дурное у тебя желание пипеткой осеменять

Ричард Форд

так вот , мужчина мастурбирует член , собирает сперму в баночку , и сдает на анализ , её проверяют разбавляют лимонно-кислым натрием для активизации сперматозоидов , приглашают тебя , ложишься раздвинув ноги , берут стеклянный шприц с длинный наконечником и вводят во влагалище , при этом используют влаг-ное заркало , и вводят в шейку матки , а там уже дело техники сперматозоидов , флаг им в руки и в перёд к яйцеклетке , Это в краце

Крибли Крабли

уууууууууууу а ты знаток

Ричард Форд

знаем проходили

Крибли Крабли

ого...

Крибли Крабли

ого...

Акжол Сагимбаев

Вы бы тогда то же вымирли с этим апаратом

Babirov Tarlan

да видимо насолили серезно вам мужики ))

Babirov Tarlan

время лечита видит что не помогает то в противнем случае убивает так что все забывается