Геннадий Васильев

Напишите о себе, резюме, в шутливой форме. Например так: Не пью, не курю, не гуляю-не на что.

Ответы
Циничный Негодяй

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.Родился в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после постели и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана “На берегу неба”.

Мадлен

«Не жалею, не зову, не плачу»...
Не курю, не пью, не матерюсь,
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь,
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою,
Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю,
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей,
Не хочу того, что не имею,
Не имею тех кто поумней,
Не шучу, в друзья не набиваюсь,
Не советую, как жить другим,
Не прощаю, но и не прощаюсь,
/не люблю когда совсем одна/,
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь /несмелость показать/,
Не ворчу, в носу не ковыряю...
😄

Геннадий Васильев

Класс!!! 😄 Самое лучшее резюме.

Геннадий Васильев

Класс!!! 😄 Самое лучшее резюме.

Геннадий Васильев

Класс!!! 😄 Самое лучшее резюме.

Геннадий Васильев

Класс!!! 😄 Самое лучшее резюме.

Геннадий Васильев

Класс!!! 😄 Самое лучшее резюме.

Геннадий Васильев

Класс!!! 😄 Самое лучшее резюме.

Ка
Капелька

))))Пожалуйста, помогите отличнице найти работу!
Я бы высоко оценила возможность встречи для обсуждения взаимных интересов.
По ночам не будить, раздражаюсь!
Жду Вашего ответа мне на мыло.
И....м в моей жизни абсолютно исключен!
Человеку по ту сторону факса - пожалуйста, не забудьте про это резюме.
С предложением вакансий звоните в любое время дня и ночи с 20 до 22 часов.
Доброй Вам минутки и жду скорого приглашения на собеседования!!!
Буду рада отдать вашей фирме все что у меня есть!

Ольга Плотникова

Была я малышкой, играла с пустышкой
Гуляла с братишкой и няней – мартышкой.
Я пела плясала, над книжкой зевала
Цветы собирала, о чуде мечтала.
Но время бежало, и я подрастала.
Я скоро узнала, что взрослою стала
И детство моё навсегда потеряла.
Я в школу бужу по утрам малышей.
Кормлю их, купаю от ног до ушей
Я штопаю ,глажу ,стираю.
Игрушки за них убираю,
Мету ,отмываю, кручу ,кипячу
Хвалю и ругаю, шучу и ворчу.
Так мчится моё настоящее
Нисколько меня не щадящее!!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Подходит мужик к сельскому столяру и говорит:
-Иваныч,а ты ложку могёшь,аль нет?
-Могу,чё не смочь.Берешь полено,долото и долбишь...
-А миску могёшь?
-И миску могу.полено берешь,долото и долбишь...
-А люльку детё качать,наверно не сумеешь?
-Да чё там люльку...полено,долото и долбишь...
-Иванычь,а лодку мне смогёшь?
-Вот лодку не смогу.
-А чё так?
-Долбяжу много... 😄

Андрей Дегтярёв

Спокойный,уверенный на все 100 в своих друзьях,далеко не дурак,воспитанный...до бе-зо-бра-зи-я...с привитым с детства уважением к представительницам проекрасного пола.Хороший друг;крайне неприятный,если что,противник;любитель животных,заядлый читатель...и ещё масса всего)))))

Андрей Дегтярёв

Ох, ошибка...ПРЕКРАСНОГО,конечно же...)

Ирина Кигель

Не курю, не вру, не ворую, и кажется все, на этом мои достоинства заканчиваются, пью пиво иногда, а иногда могу и водки врезать. Изменила однажды, когда узнала, что его любовница беременна, а потом со спокойной совестью подала на развод и выставила вон из своей квартиры.

Елена Курбацкая

Не пью , но курю, не гуляю, чуть-чуть вру. Очень симпатичная, к себе самокритичная. Люблю деньги получать, чтоб не работать, не скучать. Характер хоть и скверный, но друг я очень верный. Не люблю предательство и в жизнь мою вмешательство.

Елена Курбацкая

я столько не выпью. да и там одна баланда. уж поверьте мне. А должности сомелье у Вас нет? При хорошем ресторанчике

Геннадий Васильев

В ресторан , взял бы, но только исполнять рулады, вы быстро отвечайте на заданные вопросы...

Елена Курбацкая

А я ещё и стишками могу,

Геннадий Васильев

А частушки как?

Елена Курбацкая

А что, нужен автор частушек? я не пробовала.

Ира Литвинова

Образование : НЕначатое высшее, НЕзаконченное среднее. Возраст : У женщин НЕ спрашивают, а у нас равноправие, так и У МЕНЯ нечего спрашивать! Способности : Звёзд с неба не хватаю - они сами мне на голову падают!

Та
Татьяна

девушка скромная )))))))) с хорошей нервной системой ,завожусь с пол оборота отлично работает газ единственный минус иногда отказывает тормоз))))))))))))) так мирное существо ну в случаи чего хату сожгу не смотря

Валентина Потёмкина

И пить буду и курить буду и гулять буду ,а смерть придет помирать буду.А смерть пришла ,меня дома не нашла ,а я сижу в кабаке да с бутылочкой в руке .Она испугалась и ушла ,рано говорит еще её забирать.ШУТКА.

Любовь Тетенькина

"Я никого не караулю,
как прежде. Счастлива собой.
Возможно, где-то злые пули
свистят над чьей-то головой...

Мне это безралично тоже.
Я наблюдаю в зеркалах
свою фигуру, чёлку, кожу
и признаю, что я мила."

@tamara @

НЕ пью, не курю и цветы всегда дарю.Могу быть злой, доброй. Лести не терплю.На общение иду легко, поэтому и уважаю таких же людей. Не зазнайка, не драчунья, но за себя могу постоять.Еще что интересно?

Арина ***

ну сейчас! пью,курю,жаль,но не гуляю,возраст не тот,не ношу коротких юбок,фигура не позволяет,не сплю по ночам,старческая бессонница,в гололед выхожу на улицу,думаю сами догадаетесь ,зачем)))

Геннадий Васильев

НЕ ЗА ЧТО ПОСТРАДАЮТ ДРУГИЕ, А ЕСЛИ ДРУГОЙ ВАРИАНТ-ТО ЛУЧШЕ ЖИТЬ, ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ПРОЙДЁТ.

Арина ***

вот у нас бытует такое выражение-жизнь полосатая..СЕЙЧАС!,даже не черно-белая..кому и как повезет!

Геннадий Васильев

Ну карабкатся надо....

Арина ***

спасибо за совет

Наталия

Курить бросила давно, пью по праздникам в хорошей компании, каждый год планирую поездку в Париж, а пенсия шепчет: "Спустись с небес на Землю". Приходится Париж заменить на дачу.

Галина Дьячина

не пью, но выпиваю...не курю и не предлагаю...гуляю сама по себе...много читаю, если успеваю...друзей люблю, внуков обожаю...но ничего особенного из себя не представляю...

Sheila Margo

НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, НЕ ГУЛЯЮ. ТОЛЬКО НЕМНОГО РУГАЮСЬ :-)))))))))) ВООБЩЕ Я ПРИЛИЧНАЯ, НО ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ СКЗАТЬ МАТОМ. ПОТОМУ ЧТО МАТ, КАК "РАФАЭЛЛО", ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ :-))))

Ольга Соцкова

не курю, к сожалению(может, похудела бы), пью, к сожалению(алкоголь калориен);ем с удовольствием, потому люблю готовить вкусное, не гуляю , потому что пузо мешает)))

Оля Бобылёва

спасибо папе за гены.а маме за воспитание.что я не щляюсь по клубам и дворам с банкой ягуара и не ложусь ко всем в постель...и вообще не ложусь никкому в постель....

Не Скажу

да кто на тебя польстится?!! 😄

Оля Бобылёва

кто то ошегомляюще офигенный....

Ольга Чеканова

НЕ ПЬЮ,ПОКУРИВАЮ(ИНОГДА),ЧАСТО БЫВАЕТ СМЕШНО(ЗДОРОВОЕ Ч.ЮМОРА)НЕ ЛЮБЛЮ ОГОРОД,НО ВЫНУЖДЕНА ...ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫХ ГОТОВА УБИТЬ,НО НЕ БУДУ,(ПУСТЬ ЖИВУТ)НЕМНОГО ИХ...

Геннадий Васильев

Времена сейчас другие, сейчас учатся , чтоб только корочку иметь, у меня ст. дочь тоже законч. педаг. инст. НЕМНОГО ПОРАБОТАЛА И УШЛА РАБ. НА ЗАВОД.

Ольга Чеканова

У МЕНЯ ОБА ,ДОЧЬ МОЙ ЗАК,СЫН ИНД-ПЕД.ДОЧЬ РАБ ПО СПЕЦ,СЫН НИ ОДНОГО ДНЯ!А Я ВОТ ПРИРОСЛА,МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ДАЖЕ НЕУДОБНО ГОВОРИТЬ,МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮТ.

Геннадий Васильев

Счастливый Вы человек, когда идёшь на работу с удовольствием, а мы по необходимости.

Ольга Чеканова

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!УДАЧИ ВАМ!

Геннадий Васильев

И Вам удачи и успеха.