И*
Ирина *

Преследование по политическим мотивам это уголовно наказуемо?

Ответы
Алекс

конечно-но кто бы это понял?))

И*
Ирина *

Тогда почему люди не реализовывают свои конституционные права?

Ев
Ева

Люди как правило, юридически безграмотны и нужно определенное мужество. Но такие люди есть. например, Светлана Пеунова.

Алекс

Или Макаревич?(((

И*
Ирина *

Сотрудникам силовых ведомств из Москвы поступил приказ - «вывести из социума» партию «ВОЛЯ». Но дело не ограничилось полицейским произволом, уже известно немало случаев увольнения сторонников партии по политическим мотивам. История таких увольнений уходит корнями еще в 2008 год, когда был проведен первый учредительный съезд сторонников партии. http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=1808