Людмила Назарова

Что придает розовую окраску фламинго?

Ответы
Галина Татаринова

Уже пыталась ответить, но пра ответа не знаю.... мож, кожа тонкая, кровь просвечивает?

Ева Юрьевна

они питаются креветками ,так какой то фермент ,от него и окрашиваются

Валерий Филиппов

если не ошибаюсь, то же что и слонам - песок около реки

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Aleksey Tolstoy

наличие в пище такого вещества, как каротиноид.

Сашап Кашапов

пигмент или проше права которой он питается

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Татьяна Архипова

Липохромы , которые они получают с пищей

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Sajko Uzkushi

вот чего не знаю . того не знаю

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Sajko Uzkushi

то есть в другом озере они не будут розовыми?

Людмила Назарова

там не растут те водоросли , которыми они питаются.

Sajko Uzkushi

ясно

Геннадий Сетюков

В озёрном иле ,какая-то фигня.

Евгений Гений

его внешность и любовь к себе

Лариса

Рачки,которыми они питаются.

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Ирина Шуляковская

рачки которыми они питаются

Откорней Докончиков

вы принимаете за веру ложь

планктон который он ест

Татьяна Тихонова

КОНЕЧНО ЖЕ КРАСОТУ

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Людмила Назарова

да нет... просто бабушка, которая занимается внуками.

Татьяна Тихонова

теперь понятно

Людмила Назарова

спасибо...

Руфина Заинуллина

не могу выразить ..

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Елена ...

Лучи заката

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Елена ...

Интересно. Спасибо.

Татьяна Рыбалкина

Водоросль)))

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Всем Мира

креветка?

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Всем Мира

ок

Сергей Метальников

природа))

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"

Юрий Kselen

Моллюски

Людмила Назарова

розовую окраску придает бета- каратин, который находится в водорослях, которыми они питаютсяна озере Накуру( Африка)это озеро еще наз.- "дом фламинго"