Чанга Чунга Чунгович

У нас появилось кафе "Точка вкуса"
Вам не кажется, что слово "точка" стали использовать чаще и в речах ТВ-болтунов - балаболов и в названиях чего-либо?
К чему бы такая ультимативность?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Неудачный маргетинг. Такие вещи так сразу не делаются, популярным не будет. Импортозамещение всегда идет 100-200 лет. В СМИ пишут, что там типа сразу все делается - уловка для малограмотных людей. РФ в каменном веке будет.

Годана

Вы не правильно написали " Вкусно и точка" , это новое название Макдональдс. Ничего плохого в названии нет)

Чанга Чунга Чунгович

При чём тут точка в названии кафе?
А я говорю, что кроме этого у нас есть кафе "Точка вкуса". Не "Вкусно и точка (запятая или двоеточие)", а именно "Точка вкуса".
Также видел кафе "Вкусная точка" и "Вкусно! Точка!"

Годана

Почему Вас это беспокоит?)

Чанга Чунга Чунгович

Потому что в этом я вижу нечто опасное и нездоровое.

Годана

😄

Александр

После точки нет ничего, это завершённое явление. Дойти до точки это жесть...

Виолетта Смирнова

После точки многоточие))

Александр

Многоточие это я люблю.А когда точка - это кирдык, стоп, финиш, нейм овер! Хотя, если ещё тыкнуть две, опять перспективы открываются!

Борис Толстошеин

я понял...надо использовать тире....с ним проще....точней колибры попадают.....

Елена

Точка - это завершенность. Ультимативность - восклицательный знак.

Александр S

Компенсация отсутствия ума. Или отсутствия фантазии...

🇷🇺 Анжелика*

Точка - это все же не связано с едой

Ju
Juta

Нет, у нас только " Вкусно и точка")

Ирина S Россия❤️

Вы ищите подвох там, где его нет.

Чанга Чунга Чунгович

Нет? Я думаю, что Вы слабо разбираетесь в методах пропаганды и зомбирования.

Ирина S Россия❤️

Зомбирования?))) Я не видела ни одну "Точку вкуса"))) Какое зомбирование?))) Ну не ищите вы везде... Кто-то предложил название на общем собрании, кто-то поддержал. Вот и всё. Макдональдс было лучше?)))

Чанга Чунга Чунгович

У нас в парке кафе "Точка вкуса" есть.

The Test

Пропустить

Наталья

Торговая точка, наверное.

Angel Ok

ну да, стрелка привычнее

Не
Неподарок

Масштабно однако

Angel Ok

ну а чего мелочиться

Не
Неподарок

Мы вапще скромно так...пора нам к Иве выдвигаться

Angel Ok

скромно так, пол стакана ведра

Vaess

Дешёвый маркетинг.

Просто Зайка))

Криативит народ😉

Соня

С фантазией плохо

Суфия Каримова

Веяние времени ...

Иосиф Пятунин

НЕТ - не кажется.

Nick Moslem

А нам она на Х...

Татьяна

К финишу.

Го
Гоп-Оп

ням ням

Поручик Ржевский

а хз