Настя Отрезова

чем занимаются волонтеры?

Ответы
Жасур Орипов

Волонтёрская деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчета на денежное вознаграждение.

Настя Отрезова

молодец, умеешь пользоваться гугл

Жасур Орипов

спс

Лапочка !

Волонтерство – это добровольная деятельность, выбранная сознательно и не имеющая коммерческой выгоды. Любая бескорыстная трудовая деятельность может называться волонтерской.

Такура Жаксыбай

Волонтеры занимаются тем, чем что я сейчас делаю - добровольно отвечаю на никому не нужные вопросы.

Валерий Никонов

Волонтёр это доброволец в каком то деле. На такие вопросы лучше всего ответит толковый словарь.

Настя Отрезова

я знаю кто это такие, просто интересно что не все знают

Валерий Никонов

Ооо! есть еще столько что знаете Вы, а другие не знают. Вас это так удевит

Настя Отрезова

я смотрю Вы самый умный)

Валерий Никонов

Я не откажусь от такого титула. Вам не нравятся умные собеседники?

Настя Отрезова

быть умным и умничать не совсем одинаковые вещи)

Александра Косимова

они помогают найти пропавших людей,помогают собирать деньги на лечение больных детей и т.д.

Валерий Хренцов

Прежде всего нужным им и другим делом,я,думаю,интереснвм делом.

Настя Отрезова

они помогают в стихийных и других бедствиях, например при наводнении при эвакуации)добровольно

Анастасия Сафонкина

оказывают добровольную помощь нуждающимся в ней людям

Людмила Алекс

ТО ЖЕ,ЧТО ВСЕ,ТОЛЬКО БЕЗВОЗМЕЗДНО,ТОЕСТЬ ДАРОМ!

Искандер Мавлянов

бесплатно помогают людям нуждающимся в помрщи.

Артур Егоров

вроде как бы полезном делом, а на деле не знаю))

Виктория Горностаева

Они занимаются тем,что помогают безвозмездно

Ол
Олег

помощь нуждающимся на общественных началах !

Иванова Винера

помогают нуждающимся без выгоды для себя

Наталья Ломако

Делают добро.Преклоняю голову пред ними

Лидия Суспицына

доставкой почты или предметов продажи

Валерий Русиков

приносят добро причём почти бесплатно

Валентина Леонтьева(Карелия )

бесплатной работой и помощью другим

Назарий Tashkentskiy

благотворительностью

Elena Lion

любой работой, только безвозмездно

Олеся Мильчакова

помощь социальным объектам России

Татьяна Прудникова

Помогают тем, кто в этом нуждается.