Светлана Светлана

Почему Вини-пух такой обжора?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Он не обжора - просто порции все маленькие, пока следующую найдет - снова проголодается )))

Павел Вережан

Кушать сильно хочет.Наверное ему надо было у инфекциониста проверится. 😜

Артем T1mon

он не обжора, просто мёдом наесться никак не может, бедный (видимо дефицит меда в сказке)

Артем T1mon

🙀 ладно вы меня раскусили, я думал кролик сядет, а чистым из воды выйду))))

Артем T1mon

докажите причастность... 😎

Артем T1mon

ладно, даю вам времени до завтра, прошу всех встать - Тёма пошел спать)))) спокойной ночи, Светлана и Лена)

Светлана Светлана

Спокойной ночи Тема. Смотри не шалите с Кроликом. 🙂

Светлана Светлана

Сильно не смейся . Надорвешся еще. 😉

Александр Иванов

Судя по его стихам он всегда накуренный, а после этого говорят на хавчик пробивает....))))

Александр Иванов

Информационная безопасность ))

Александр Иванов

Да ничего страшного )) А Вы чем занимаешься

Александр Иванов

Тут можно поздравить "Что жизнь удалась и ничем заниматься не нужно" или посочувствовать "Что никак не устроиться"?? )))

Александр Иванов

Ну тогда я Вам торжественно сочувствую... )))

Александр Иванов

Ок, тогда просто дарю частичку уверенности, что все будет хорошо, мы просто обречены на успех!!!! )))

Руслан Абвгдежз

Потому что он добрый. И просто хороший друг. А хорошего друга вседа должно быть...много.

Г)
Гульнара )))

Его вообще каким то глупышом изобразили. С опилками в голове))) мозгов нет вот и обжора

Яна Пироженко

Мишутка Пух очень любит себяи свой желудочек,тк он кушает и становится ещё добрее)

Светлана Светлана

Если сам себя не пожалеешь то не кто не пожалеет)

Яна Пироженко

Пух очень позитивный Мишутка,люблю его очень

Яна Пироженко

Да и Евгений Леонов был замечательным

Алик

ведь надо есть ему немного наперёд , чтоб спать спокойно , когда спячка подойдёт...

Алик

По Вашей стройности судя , Вы не едите с полуДня)))))

Светлана Светлана

Нет кушая я нормально. Даже очень люблю сладкое и мясное. 😉

Алик

когда метаболизм в порядке , тело не нуждается в физической зарядке )))

Алик

😉

Алексей Гоблинский

Потому что всякие грибники и сборщики ягод в лесу все собрали и сдали за копейки.

Светлана Светлана

А ему не оставили? И он начал есть мед?

Сергей Ивашкевич

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=75424623&id=162430602&hash=4ca3ac5d1edd2ebf&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Серый Странник

потому же что и карлосон) образ доброго веселого толстячка вполне популярен)

Максим

Ну совсем не факт....
Все животные живы, а он точит мед. Обжорства не наблюдаю.

Кирилл Казанцев

Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о передовом месяце не давала ему покоя

Кирилл Казанцев

О медовом месяце хотел сказать

Ев
Евгений

Нормально ел, только больше Пятачка и Кролика, но ему положено по природе))))

Светлана Светлана

Видимо кролик вообще не успевал есть

Александр Михалёв

медведям свойственно набирать жир на спячку а он хоть и игрушка а медведь!!!

Roman Diaur

а что в сказке нужно было вместо обжорства ему приписать?есть варианты?

Roman Diaur

пытаюсь понять твой вопрос

Roman Diaur

ну что вместо обжорства ему можно приписать?любовь к рыбалке?астму?что?

Светлана Светлана

Это Ваше дело что хотите то и приписывайте. А у меня шуточный вопрос. Не у важаю тех кто шутки не понимает.

Roman Diaur

ты считаешь что я серьёзно задумался над твоим вопросом? я вообщето тоже с юморком пытаюсь общаться,как же ты не уважаешь таких а сама не понимаешь?

Светлана Светлана

Очень уж больно серьезный юморок. Извини если обидела

Roman Diaur

не парься,ни капельки меня не обидела!

Роман Бережной

в голове моей опилки да да да, а заполнить только может лишь еда...:-) 🙂 🙂

Олег Фененко

Он не обжора а лакомка. А обжора у нас Карлссон, который живет на крыше

Виктор Зубков

Ага тоже интересует этот вопрос,а пяточек такой худой хотя и свинья:-)

Виктор Зубков

Медвежонок обжора и дистрофик пяточок:-)

Виктор Зубков

Неее кролик явно ботан жесткий:-)

Андрюха

И я обжора ,но не виинипух! Места для еды много у Винни,от этого и ест...