Алекс...

Помнится из детства шоу "Каламбур", где Бройлер 747 терпит крушение над водами Атлантики. И был там такой радист Морзе, который постоянно паниковал и драл на себе волосы. Так вот, у вас есть такие паникующие люди в окружении, которые мечутся, пытаются тебя завести, когда ты сидишь спокойно, и наслаждаешься жизнью?

Ответы
Виталий

Нет путаете, рвал на себе волосы не радист Морзе, а диспетчер в аэропорту

Виталий

Алекс...

Ааа, ну да

Виталий

бывает

Елена Корсикова

🤣Да. Есть один такой.