Андрей

Чтобы для вас является деликатесом?

Ответы
Светлана

В детстве таких деликатесов для меня было много (по причине их дефицита) - сгущенка, гречка, печень, конфеты Гулливер... Сейчас, наверное, то, что не имею возможности попробовать из детства - соленые грузди (не магазинные, это все не то!)

Андрей

Ясно

Левтеров Василий

Когда голодный-всё деликатес.А когда старый-уже диета.А когда богатый-его будущее диета.Жрут без меры.А вот сейчас я бы водочки потянул.Но это желание не всегда.

Андрей

Хорошо, ясно

На
Наташа..

Ой..... стесняюсь сказать..( Опять придётся идти.. на исповедь и опять скажут..чтобы рассказала ещё... ) промолчу...😛

Андрей

))))

Тамилла

Сейчас такое изобилие всего, что деликатесом уже ничего не является. И вообще я к еде просто отношусь. Это просто еда)

Андрей

Да)

Василий Про

Экзотика, или необычное сочетание - сало в ананасах или копчённый палтус в кефире.)

Андрей

Да)))

Андрей

👍

Анна Ванна

Сыровяленое мясо и паштет из семги. Еще печеночные котлеты, мамой приготовленные.

Андрей

Верно

Ленка

Многое. Я много что из еды никогда не пробовала. Например, мясо перепёлки.

Андрей

Хорошо

Светлана Филюкова

я не гурман,мне всё равно, что есть, лишь бы быть сытой,не до обжорства,

Андрей

Ок

Марина Скидан

Красная икра. Мозги телячьи. Фирменный тортик фирмы Светмарин..

Андрей

Кроме блина было мясо с, картофелем и салатом)))!

Марина Скидан

Ах хитрец! Значит налопался и прибедняется, хочет чтобы его покормили))

Андрей

😀да

Марина Скидан

Лапусь! Значит при таком хитром раскладе есть кому кормить!У нас народ добрый..

Андрей

Конечно! 👍

Алекс Венцель

Настоящая докторская колбаса по 670 рубликов за один кг...))))))))))).

Андрей

Как раньше)))

Алекс Венцель

Да, бывало подходишь к магазину и уже поднимаясь на крыльцо по запаху знаешь что привезли колбасу...))))))

Андрей

Вот именно)))

Алекс Венцель

А сейчас лежат колбасы у тебя под носом, но запаха-то нет...)))))))

Андрей

Не тот!))

As
Asen

..даже не знаю..Рябчики наверное)))) ЕШЬ АНАНАСЫ,РЯБЧИКОВ ЖУЙ...)))

Андрей

👍

As
Asen

😁..мб что по вкусу обычные перепелки )))

Андрей

Может)))

Николай Шляхов

Ни в рябчиках, ни в перепёлках нет ничего особенного!

Валентина Белкова

В голове про мелькнул список не знаю что и выбрать-много чего

Андрей

Ага

Niherasebeblia

ржаной черный деревенский хлеб с семечками или кориандром!

Андрей

Отлично!

Niherasebeblia

в Израиле он стоит в 2,5 раза больше чем белый. жена сейчас не может найти хлеб с вяленой клюквой.

Андрей

Вот тебе раз!

Niherasebeblia

здесь рожь не растет,вся импортная.

Андрей

Ясно

Владимир Ананьев

Это что за странный вопрос? И для чего служит слово Чтобы?

Андрей

Расследование здесь ни к чему

Людмила Бондаренко

Да вообще любая нетрадиционная пища уже деликатес))

Андрей

Ага

Людмила Бондаренко

Которую вы не едите постоянно

Андрей

Точно!

Андрей

Не бывает!))

Та
Татьяна

теперь уже ничего. на прилавках чего только нет.

Андрей

Да

На
Наталья

Искренность. Нежность. Чувство защищенности.

Андрей

Верно

Позитиф_Фный Человечек

Всё,если до зарплаты далеко,а денежек тю тю))

Андрей

Да) )

Ви
Виктория

креветки отварныеи бутеры с красной икрой

Андрей

Верно

Евгения

Чёрная икра и осетрина горячего копчения

Андрей

Ок