А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Некоторые граждане Украины вышли протестовать против того, что их президент не поставил подписи в направлении Европы...а вот россияне тоже бы протестовали ...если бы Россия решила бы не подписывать экономические соглашения с КИТАЕМ ?....Если бы такие предложения между Россией и Китаем возникли ?..

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Татьяна Константинова

Европа страшнее Китая. Вся грязь -Гейбрак.педофелия.ювеналка-это европаДаже наркота разрешена в голландии.

Татьяна Константинова

ВАм приятно такое общество-педорасов.

Евгений Васильев

А мне в Китае нравится! Кто был в Суньке, тот меня поймет.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

конечно..НИ ХАО ..ЧАЙНА

Татьяна Богданова

нет,не протестовали бы,им некогда,они выжить пытаются

Язва Вреднюкова

однозначно протестовали бы...только в интернете...)

Язва Вреднюкова

у меня он есть!) но, к сожалению, даже самый умный и любящий мужчина не может изменить сущности женщины...а может и к счастью)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

прискорбно..если её нельзя изменить к лучшему

Язва Вреднюкова

еще ни одному мужчине не удалось изменить женщину(ни в лучшую, ни в худшую...)...как это не прискорбно...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а почему женщина так статична..по твоему?

Язва Вреднюкова

как обычно...мужчина виноват...он более обучаем)))

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО а мы братья

Валентин Шолохов

а я о Майдане

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да уже так не будет..ПРОЕХАЛИ....на тройственных переговорах всё и откроется

Танюха

а русский народ постоянно молчит

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

молчит..значит гадости разные думает

Ал
Александр***

не моё это дело, дело политиков

ам
алексей морозов

россию долго надо раскачивать

Герман Киричев

это надо проанализировать

Алексей Воловиков

НЕ ДУМАЮ,НЕ УВЕРЕН

Ir
Ira.avdeeva.1988

То было бы капец.

Жазира Манатова

может быть

Манкаева Тишжан

да

Юлия В...ова

ой

Татьяна Исаева

Да

**@ndrei** Терновский_

л