Богдан Баега

Люди бывают большими и маленькими, сильными и слабыми. Калашников, создав АКМ, уравнял шансы. Так ведь?

Ответы
Елена Гнетова

Ну а вирусология способна свести все шансы к нулю.. Без учета калибра, скорострельности, прицельной дальности и поправки на ветер...

Богдан Баега

это да

Елена Гнетова

Выходит и против лома есть приемы..

Богдан Баега

сколько угодно

Елена Гнетова

Получается АКМ не аргумент.. По большому счету

Богдан Баега

всё от ситуации зависит

Елена Гнетова

Хорошо. Держите порох сухим..

Алемжан

Неее.Раньше постарались)))Фсякие полковники Кольты и ремингтоны

Константин Шакиров

Браунинги)))))

Богдан Баега

))) это да

Константин Шакиров

Кстати, что кольт, что браунинг до сих пор также на вооружении стоят)) У АК просто надёжность высокая.

Богдан Баега

да. всепогодный

Константин Шакиров

Поэтому и говорят, что лучший в мире, хотя по иным характеристикам есть оружие и получше. У тех же амеров. Но вот в критический момент АК не заменим получается, реально "всепогодный"...Только моторесурс тоже не вечный..С одного стрелял, так там на пять метров он просто плевал.

Богдан Баега

ого

Константин Шакиров

Такие списывают, как правило. Понравилось из М-16 американской стрелять...Классная вещь, всё сделано, чтобы стрелять весьма метко. Удобное оружие, но вот в надёжности снова АК впереди. А М-16 неустойчива к засорениям.

♛К
♛Оксана Колесникова

На Земле безжалостно маленькой жил да был человек маленький.

Богдан Баега

ну да

Кот Макси

Вряд ли... Калашников в чулане прибавляет не очень много...

Богдан Баега

но аргумент

Кот Макси

Разве что для обыска...

Андрей Якунин

Подготовленному человеку и АК не помеха.

Богдан Баега

ну тут уж какая реакция) были случаи когда с АКМ очень дохлые валили очень крутых. и подготовка не помогла

Кот Макси

Бывало всякое...

Андрей Якунин

Ну-ну...Насмотрелся я в своё время на дохлых и не дохлых дятлов с АК. Хрена они чего успевали.

Марина Морская

Не всем

Богдан Баега

в большинстве случаев

Марина Морская

надеюсь что в большинстве

Валентина Владимировна

ага...

Валентина Владимировна

даже если ты будешь в автоматом Калашникова, моя ударная волна все равно будет сильнее.

Богдан Баега

я ж не спорю

Валентина Владимировна

да. это разумно. ааааа...горячая еда...моя боеспособность тает на глазах....

Богдан Баега

хорошо

Светланка Светланка

Нет

Богдан Баега

почему Светик?) это истина)