Сибирский Инквизитор

Что бы вы написали на собственном надгробии?

Ответы
Э#
Эксперимент #999

мне просвещённому в индуизме самим кришной не нужен гроб в отличии от вас двуногих спящих душ

ilza ****

надгробия не хочу. крест и имя на нём, чтоб родственники нашли, если захотят посетить

Елена Гаврилина

Можно я подумаю об этом чуть позже? (Хотелось бы ещё хоть немного пожить).

Татьяна Зыкина

вообще сказала детям кремировать меня и прах рассыпать над Обью

Татьяна Юрьевна

Вы меня не ждите к вам я не приду. Если надо будет я вас позову.

Иван Петров

Навряд ли я смогу что то писать, если появилось надгробие

Марина

Как здорово, что все мы здесь..., сегодня собрались!)))😁

Куаныш Садыров

я бы не смог ничего написать на собственном надгробии

Натка М_Мак

Не вздумайте плакать по мне, я слежу за вами сверху)))

Голубь Сизый

Вас зацепила тема смерти. Готовитесь к неизбежному?

Сибирский Инквизитор

Меня она всегда интересовала.

Голубь Сизый

О чем молчит таинственная гавань В тени пушистых ёлок и берез? О том, что путь земной, увы, не сладок В мятежом поиске любви и грёз.... Сюда приходят тихо помолиться, И что-то рассказать о том, о сем, Сорвать траву и в мысли погрузиться О нашем назначении земном.

Сибирский Инквизитор

"Сорвать траву и в мысли погрузиться" - вот это мне тоже нравится! 🐊 🐉

На
Наталья

что вопросы такие хмурые?))) а зачем вообще писать...

Сибирский Инквизитор

Зря вы так! Тут много интересных ответов... 0

На
Наталья

я просто думаю, что никому эти надписи не нужны... мне так тем более)))

Сибирский Инквизитор

Зря вы так. Я люблю гулять по кладбищам. Иногда попадаются интересные надписи )

На
Наталья

я не гуляю там))))))))))))))

Сибирский Инквизитор

Там хорошо и спокойно! Идеальное место для того, чтобы посидеть и выпить )

Рузанна Смирнова

слова из песни Л.Амстронга...Великолепный мир

Sonik In The Фингерс

Она любила этот мир, но тот понравился больше

Яра Ярослава

У меня все хорошо! Всем чмоки, увидимся 😉

Кристина Хайкара

одуванчик не пережил зомби апокалипсис

Аглая

не хочу его, лучше прах пусть развеют

Яна Пироженко

То не моя вина,что я была прекрасна...

Любила жизнь, такой какая она есть....

Ирина Багира

не радуйтесь, скоро встретимся 👊

Анастасия Суева

Дэн, ты вообще живой? Что за темы?)))