Джулия

Настоящий Мужчина - это когда в минуты слабости ОН принимает решения, в минуты отчаяния ОН крепко тебя обнимает, в минуты гнева ОН молча сгребет тебя в охапку и зацелует ... всю всю всю)))))))))))

Ответы
Секрет Секрет

С другой стороны: Она была совсем другой, стихи писала иногда. и нежной ласковой рукой будила страсть и вот тогда Он вспоминал былые дни, был снова ласковым юнцом. НО СКОЛЬКО КОШКУ НЕ КОРМИ - ВЕРНЕТСЯ В ДОМ, ВЕРНЕТСЯ В ДОМ!

Павел Заика

нет ,помогает по хозяйству :?

Павел Заика

а знаю,,г- ровно

Джулия

?)?)?)

Джулия

?)?)?)

Павел Заика

я ухожу ,давай сама

Джулия

))))))))

Дмитрий Цуркан

а в чем вопрос?

Джулия

в их отсутствии...

Дмитрий Цуркан

это не правда

Валя Варелкина

Фантастика!

Джулия

та дааа!! но так помечтать приятно!!)))))))))))

Валя Варелкина

Да уж, мечты, мечты, где Ваша сладость?

Джулия

во во))))))))))))