Нинуля

А что если, когда мы умираем, то свет в конце тоннеля, это просто свет, ведущий в другую больничную палату, туда, где мы рождаемся вновь. И единственная причина, почему мы плачем при рождении, это потому что мы помним всю прошлую жизнь. Мы плачем, потому что сожалеем, что умерли и все потеряли. А когда мы начинаем взрослеть, то воспоминания из прошлой жизни стираются из памяти, поскольку мы сосредоточиваемся на новой. Однако обрывки воспоминаний все же остаются, они-то и вызывают дежавю. Только подумайте об этом на секундочку.....! ?

Ответы · страница 3
Омут

Очень интересное предположение... )

Улугбек

На индуизме не долго утешишься!!!

Жена Дракона

Посмотрите мутфильм "Душа".

Василий Тимощук

как у тебя всё запущено ?!)))

Нинуля

У меня?))) нет.. Это одна из теорий

Василий Тимощук

понятно...

Елена Данилова

Так я знаю это, так и есть

Вовик Луконин

Никто от туда не пришёл.

Илья

ну так всем память стираюсь. Но у многих остается этот эффект

Александр Захаров

Не так. Механизм другой.

Сергей К.

Эх, как тебя накрыло ...

Друг.

это тот самый свет?

Друг.

🖼

Андрей Лапин

словоохотливая

Адам Адамов

Вы уверены?

Адам Адамов

Ааааа, я не знал

Адам Адамов

Значить это обязательно?

Адам Адамов

Бить по попе

Нинуля

Да.. Во рту у ребёнка слизь.. Её вытаскивают и ударяют по попе чтоб ребёнок сделал вздох

Адам Адамов

Спасибо🤝

Виктор Правдин

Так и есть.

Александр Рузметов

Уже думал

Иван Иванович

🤷‍♂️

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Ду
Дум-Аю

круто...

Николай Смирнов

Точно.