Яга

У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ... На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!

Ответы
Aleksandr Bronfman

И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Всё это ерунда...
Ведь не ростом меряется нежность
И не в сантиметрах доброта...

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
Некрасивых Женщин не бывает-
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина - источник вдохновения...
Женщина - земное божество...
Женщина - оазис наслаждения...
Женщина - сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая, пролетят...
Женщина - загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать

автор неизвестен.

М☺
Марина ☺

Бурные аплодисменты ВАМ!!!!! 🌹

Aleksandr Bronfman

"Пожалуйста, заботься обо мне"Марина Цветаева- Пожалуйста, заботься обо мне!Я вырвалась из замкнутого круга,В тебе найдя любовника, и друга,И принца на серебряном коне…Я вырвалась из круга «я-сама».Я самоутвердилась. Я устала.Возьми меня на ручки с пьедесталаГордыни, честолюбия, ума...Я самоотвердела. Я тверда.На мне не остается ран от терний.А я хочу быть мягкой, и вечернейЯ женщина. Я самка. Я – вода.Я слабая. Не баба. Мне слабо:Коня, и шпалы веером, и в избу,И если в доме мышь – то будет визгу,И я не претендую на любовь –Я слабости минуточку хочу.Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.Лежу в постели, свернута в калачик –И таять, как Снегурочка, учусь.Я сдам свои права, с таким трудомДобытые. Ты прав и ты по правуНа всех моих врагов найдешь управуИ всех моих друзей запустишь в дом.Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.Ты два плеча, и твой спокойный запахУткнуться и не думать ни о чем,Уснуть в твоих больших мохнатых лапах..Ты сильный, но о каменной стенеНе тщусь – наелась. Хватит. Не желаю.Любить не обязую. Умоляю:Пожалуйста, заботься обо мне!

М☺
Марина ☺

Прекрасно, спасибо вам за поэтический вечер

Aleksandr Bronfman

Женщина... Небесное создание.Воплощение сказочной мечты.Облако несбыточных желаний.Ветер из добра и красоты.Сколько сил затратила природа,Создавая Женщину на свет!?Что вложила доброго и злогоВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя.Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы!!!(автор неизвестен)...

Юлия Коваленко

Когда я стану старой тёткой,
я буду баловаться водкой,
не буду я тогда любить
и шмотки модные носить.
Когда я стану старой тёткой?
Я землю буду ворошить,
и каждой раннею весною,
картошку буду там садить.
Ещё я кошек буду няньчить
и на прогулки их водить,
и, чтоб не скучно было жить,
соседям кости буду мыть.
Когда от шума и от гама,
ночами я не буду спать,
на молодых я буду капать,
ментов мобилой вызывать.
Когда я стану старой тёткой?
Да в век не буду я такой.
Я буду вечною молодкой,
порхать над старою Землёй!

Lusine Skiba

Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней...
И точно знает - кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она лишь то, что ей по вкусу, ест.

Виктория Забелина

скорее, не наглость, а внутренние биологические часы, которые отсчитывают время каждого из нас. Мои отстают значительно, и даже застряли где-то на 27 годах. И только паспорт мне напоминает об истинном моем возрасте.

Наталья

Вот это высказывание у меня всегда вызывает улыбку...Ну в возрасте женщина,зачем же себя так выставлять. Я наглая,значит я ещё ничего... Ну глупо же. Каждый возраст хорош по своему и в своё время...

Игорь Диг

Яге дам я точный ответ.. Вам сколько лет? Наверно триста? Ой наглости вам не занимать и на вранье вас не поймать. А - паспорт всего лишь бумажка и там печать.. Вам сколько выдать? На все ТРИСТА?

Яга

можно на 350

Игорь Диг

Ого.. Вороний век и не Яги.. Не носить ей костяной ноги.

Яга

не носить. это точно

Марина Ми

Кто сказал, что после сорока лет женщина должа быть благоразумной?... Детей - воспитала, мужа - вырастила, дом - построила, деревья - посадила... Пришло время пошалить!))))))))

Елена

Я за гармонию! Пусть все совпадает и тело и прожитые годы и нажитая мудрость.... Не может у меня душа быть на 18.... Она столько всего пережила... И не зря....

Аглая

😉

Елена

😊

Владимир Асиновский

У меня эта фраза есть записаная. Я как-то решил записывать для подрастающего поколения такие фразы, но моё подрастающее пока не интересуется таким

Аглая

😄

Спокойная Старость

И у мужчин есть свой иммунитет . И дата в паспорте нам тоже не мешает. Мы чувствуем себя на столько лет, насколько нам гормоны позволяют.

Аглая

😄 достойный ответ!!!!!!!!

Спокойная Старость

Спасибо. С Вашей помощью получилось.

Аглая

👍

Владимир Лебедь

Да кто решается о возрасте спросить , Когда весна зиме не уступает , И губы , как сирень , благоухают , и взгляд магнитом увлекает в высь

Александр Власовских

И вдруг, мужчина понимая суть, / Старается играть н том же поле / С себя кило так 20 умыкнуть / Чтоб в спрашивалке выглядеть достойней )))

Павел (Одесса)

Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Яга

как умно

Павел (Одесса)

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Яга

ну наверное у нас как бы своя логика

Павел (Одесса)

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Яга

умница Алиса, сказал Чеширский кот

Павел (Одесса)

вспомнил чего то

Яга

🌹

Shkiper

Я не дама, но я согласен. Только чтобы в одежде диссонанса не было, и тогда .... наглейте на здоровье, ... слова никто не скажет.

Sergey Tkachenko

и отгоняя наглость,лстим себе...себя собой ведь превожмочь не в силе!!!!и вновь орем!Мы сами ведь жемчужины,красивы? ) дарю )))

Sergey Tkachenko

это я.фсё...ушёл...устале......

Яга

пока

Sergey Tkachenko

Ягушка? )))

Яга

да

Sergey Tkachenko

это нормально ))) иван-иванов,безличный ник ))) кому надо,тот знает )))

Вениамин Карасёв

А наглости у вас предела нет и дети тоже с наглости рождались,Всё человечество-такой концерт!!Пол населения уже страдает!

М☺
Марина ☺

Всего лишь пол....

М☺
Марина ☺

1:1 ничья

М☺
Марина ☺

Это как? Пол- страдает, пол-нет, значит поровну

Вениамин Карасёв

младенцы приплюсованы!

Dr. Шаспройдет

а какая разница на сколько вы себя чувствуете, если ваша грудь на уровне колен и в паспорте показывают полтинник ?)

Любовь Плюснина

Утром надо встать счастливой! Выйти из дома красавицей ! м в любом возрасте быть уверенной. что ты неотразима!

Николаус

Чувствуют внутри дамы член! Подоле удержать его желая! Здесь наглость не причём! Жизнь этим продолжают!

Gena Popov

круто! да с вами бог он вам всё прощает до поры до времени==но зато потом есть что вспомнить наверное?

Аглая

Спс

Gena Popov

🔥