Катя Гимаева

Скажите мне если парень отсидел в тюрьме за убийство он может исправится?

Ответы
Дмитрий Лосев

У каждого человека есть возможности исправится,если же Вы такого полюбили и неможете без него , то Ваша миссия включает помощь в исправлении,помочь найти себя обрести спокойствие и в создании чего то нового в жизни,что то очень доброго на земле!

Роман Ефименко

Тебе из тюрьмы кто-то пишет? Теоретически да. Уверена ты никогда не будешь, смотря еще что за убийство.

Роман Ефименко

Ясно, повод говн*о. Или парниша настолько безбашенный что готов за слова убить. Скоро он выйдет? Жить снова рядом придется?

Катя Гимаева

В этом году выйдет,видать за хорошее поведение,а так ему ещё года 2 сидеть,жить рядом не придётся он из другого города

Роман Ефименко

Ну и все. Забудь о нем. зАвтра он услышит как ты по телефону с другом разговариваешь пришьет тебя и друга, в целях защиты естественно.

Роман Ефименко

Ты с ним общаешься сейчас?

Катя Гимаева

Раньше да созванивались,а сейчас я не хочу ничего у меня теперь семья,прекрасный сын,что ещё для счастье надо,это моё прошлое,надо жить настоящим,и спасибо тебе за совет

Александр Алексеев

да .....просто может это было неумышленное...либо по пьяни........и время меняет людей.....но не всех

Анна Сергеевна

сомневаюсь! но смотря какое убийство.. если не поосторожности то другое дело..

Катя Гимаева

Убийство жестокое преднамеренное

Анна Сергеевна

я б на Вашем месте держалась от него подальше.. такие люди не исправляются..

Катя Гимаева

Я и не собиралась с ним быть просто интересно ваше мнение

/// Марина ///

у всех есть шанс...другой вопрос об использовании этого шанса...)

Ирина Илесина

Конечно,каждый человек имеет право на второй шанс

Катя Гимаева

Мне кажется только не он он уже второй раз отбывает

Ирина Илесина

Это конечно вам решать,стоит ли ждать и надеется,живем то один раз всего....

Ирина Илесина

Ну и правельно,вы молода красива,все у вас будет хорошо)

Катя Гимаева

У меня и так все хорошо муж и прекрасный сынишка

Рома Цой

🙂 смотря сознательно это сделал или нет.

Катя Гимаева

Конечно сознательно даже не раскаивается говорит так ему и надо

Рома Цой

🙂 тогда все нормаль надо и еще рас убьет.

Динара Зулкашева

да может но назад прошлое не вернуть

Павел Харламов

каждый может! было бы желание!!!!

ДА
Дастан Абдуразиков

смотря за что он убил человека

Михон Незнаю

если преднамеренно,то нет

Юр
Юрий

убийства разные бывают

Катя Гимаева

Жестокое преднамеренное и ни капли сострадания

Катя Гимаева

Трезвый но когда убил напился

Катя Гимаева

Точной причины незнаю но по его словам вроде как из за меня они хотели меня заставиить работать проституткой

Юр
Юрий

ну он вас защищал, вам то че боятся его

Евгений Ифтоде

Не все на это способны

Катя Гимаева

А если он второй раз уже сидит первый раз за воровство а сейчас по 2 статьи сидит

Наталья Андреева

да может еще и как

Катя Гимаева

Может.?А если это жестокое убийство и ни капли сострадания нет