Как Вы думаете, может ли заболеть человек если нахватается информационных вирусов (ложной информации)?

Ответы · страница 2

так в основном от этого и болеют то)))))))))))0

Алла Дударева

крыша едет, начинает грибочки собирать...

Дмитрий Ушаков

Да, Украина вон вся болеет

А разве она под мировыми санкциями?

Дмитрий Ушаков

А разве мировые санкции что - то значат?

ну еще бы! Их применяют к больным агрессией!

Дмитрий Ушаков

То есть Россия устроила Майдан, она не платила за газ Украине, Россия ввела войска на донбасс и строит стену от Украины, Россия восславляет Бандеру, который устраивал геноцид укринского народа?

Да что вы за глупости своей пропаганды несете...она же как раз и искажает вам Реальность того что было..Если начать с конца, то Бандера как раз защищал свой народ, в то время когда зверствовали сталинские репрессии..Украина потому и строит стену от больного соседа, чтобы с его стороны прекратить траффик поставки боевикам террористам проплаченных русскими рублями танков, градов, артиллерии, наркотиков, а также дыбилов под названием "ополченцы", которые не заточены на строительство, а только на диверсии. По поводу газовых долгов..Ну продавать газ под 500дол для Украины это вообще международное хамство, вон с Европы по 360-380 Украина берет, потому вопрос по долгу в арбитражных судах. Ну и по поводу Майдана - он был просто народной точкой кипения против режима бандита Януковича, восходжение на олимп которого спонсировал кремль, потому он и сбежал к Путину ваш засланный казачек и прихватил несколько бюджетов страны и с тех пор спонсирует боевиков которые и разрушают его "любимый " Донбасс. Может у вас и Крым Америка забрала? А то ж по вашей пропаганде в Украине всем штаты заправляют))

Дмитрий Ушаков

Езжайте, пожалуйста, в Донецк) Вам там все расскажут)

нет сами туда езжайте, вам же тут уже нечем крыть, вот там и убедитесь))

Небеса Мои Обетованные

Думаю может.

Люся По

Когда есть мозги, никто их не засрёт.

Небеса Мои Обетованные

Это тоже верно. Печально когда происходит почти поголовное зомбирование,чуть ли не всей страны.( Опять я в политику полезла.))))

★Елена Sky★

да

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УМА НЕТ - СЧИТАЙ КАЛЕКА!!!)))