Николай Кореков

Если жена мелкая, то она не пила, а лобзик?

Ответы
Капля Радуги

да нет,скорее рубанок,который потихоньку снимая стружку добирается до середины и начинает снимать стружку с нее пока совсем ничего не останется

Елена Неверова

Что за ассоциации? Есть такое выражение, и я думаю, что оно близко к правильному...Жены-пилы и жены-лобзики у пней!!!

Людмила Милая

А если Вас не пилить и лобзиком по голове не бить,то еще всю мужскую работу приходится делать жене.

Алекс Сypov

Это к борщу?)

Людмила Милая

тогда это 🐠 к чаю.

Алекс Сypov

Мерси)))

Энн @@@@

Первый год она милочка, второй год - она пилочка, а на пятый год - Лесопильный Завод!)))))))))

Алекс Сypov

Не всегда, я думаю..но все может быть)

Энн @@@@

Ну, конечно, это шутка с маленькой долей правды))

Алекс Сypov

в каждой шутке, есть доля шутки)))

Энн @@@@

😄

Анна Рогачева

Жена вообще не пила и не лобзик. Как же назвать мужа у которого жена или пила или лобзик?

Валентина Дагаева

Логично!......сегодня вопросы мне нравятся, наверное выходной так действует на людей.

Людмила Зайцева

Нет, пила...Это которая крупная - она уже бензопила, а мелкая - просто напильник...

Tigrenysh2612 Шакирова

Тут обратная пропорциональность, это целая пилорама, сама такая.

Hell

У меня есть огромная, вот делюсь, возьмите себе сколько надо:)

Алекс Сypov

пила или жена?

Hell

Ой, а как мой ответ на другой вопрос к вам попал?

Алекс Сypov

да вот...как-то просочился...

Hell

Ответ про радость

Алекс Сypov

тогда воспользуюсь предложением)))

Hell

Берите, у меня еще много)

Алекс Сypov

мерси)

Светлана Саутина

если она мелкая это не значит что она будет пилить как лобзик

Алекс Сypov

а вдруг)

Светлана Саутина

попробуй

Светлана Саутина

ха ха ха

Елена Демидова

а если она не лобзик, не пила - значит это и не жена вовсе? 😃

Алекс Сypov

просто мелкая)

Елена Демидова

отлично_)

Ируся ( 78 Регион )

ахаха )))))))))))) а если энергичная, то лобзик электрический ? )))))

Роберт

Откуда такие вещи знаешь, Ируся!?

Ируся ( 78 Регион )

Во мне вообще полно знаний и скрытых талантов ))))))

Галина Фролова

не пила, если бы она еще и пила, то это был бы пьяный лобзик)

Книга Творения

Юмор дар Бога! )))
Но не все умеют пользоваться подарками (

Алекс Сypov

Согласен)

Книга Творения

Вы какой веры?

Алекс Сypov

Космополит)

Книга Творения

давно?

Ольга Колесникова

Ну да..и если мужик тощий,то он тоже не дерево,а сухостой!!!

Ал Грохман

Не понял, что если не пила то значит лобзики ела что ли?

Гульмира Садвакасова

Первый год-лобзик,второй-пила,третий год-бензопила.....

Алекс Сypov

😄 а потом?))))

Елена

конечно не пила,она ещё и не доедала в детстве..............

Алекс Сypov

))) ну уж...

Елена

сам сказал ,что мелкая........ 😄

Алекс Сypov

)))это селекция...

Елена

с карликовой берёзой.........? 😄

Алекс Сypov

с мышами)

Елена

мышка-норушка

Солнышко Нигматуллина

это как раз тот случай когда размер не имеет значения

Галина Белякова

Ну не знаю...может быть и мелкая ...быть целой пилищей...