C🍀
Ceartas 🍀

Если представить, что на данном сайте каждый день общим голосованием "выгоняют" одного человека, долго смогли бы продержаться тут 😁?

Ответы
Eлена Вологжина

Даже так! Я здесь с февраля 2013. Фото мое уже вдруг админам не понравилось, и они его удалили. Теперь я захожу в спрашку и вижу вот это🖼

Mиlana

У меня есть место, где мне рады, и то давно не была там. Здесь тоже не часто бываю, думаю, что не долго задержалась бы.

Ва
Вадим

Если рандомно то хз, а если были бы какие-то правила игры то месяцок бы думаю продержался бы, а дальше уж хз

Собеседник

А если ничего не выдумывать и соблюдать правила сайта ,то можно здесь очень долго пробыть.

C🍀
Ceartas 🍀

Я понимаю

Собеседник

И ещё необходим вагон терпения и понимания чужих вам людей.И ещё можно просто пропускать темы ,которые не волнуют ,либо непонятны.

C🍀
Ceartas 🍀

Общение в интернете меня вообще ничем не злит, терпение не обязательно.

Собеседник

Это хорошо.

Николай Дубинин

...один ушел, другой пришел. Даже, если останутся двое, это не будет общим голосованием

Владимир Глебов

Дык это же голосование, все по-чесноку😉 А я не лицемер, не льстец, и не угодник🙂🙃

C🍀
Ceartas 🍀

Ваш случай тогда непредсказуем

Демонолог Миднайт

Нет) ушел бы в числе первых. До войны наоборот, думаю, продержался бы долго

Сергей Лапковский

А это последний герой или дурдом 2? Я здесь и не бываю, очень редко захожу

C🍀
Ceartas 🍀

Хорошо, что редко.

Сергей Лапковский

😄 живёшь здесь? Так есть одноклассники, мой мир, вконтакте

C🍀
Ceartas 🍀

Не живу.

Сергей Лапковский

Просто ты ответила, хорошо что редко. А что не так?

C🍀
Ceartas 🍀

Чтобы не привыкать и не просиживать весь день, как многие

Сергей Лапковский

А здесь и не просидишь весь день, это не тик-ток 🤣

Ле
Леонид

Не стал бы я голосовать против когото. Всегда бы голосовал против себя)

Ол
Олег

ну... если бы условия были поставлены сначала - гораздо дольше многих...

᠌ ᠌

Сложно сказать, за столько лет я, похоже, всё-таки нажила себе врагов.

Вячеслав Сызов

ХИХИИИ Хотите кому нибудь объявить импечмент ?? ладно --пусть буду я !!

Владимир Алгиз

тогда нужен устав правила ...Иначе это как раздать всем оружие...

Юлия Пак

Я тут каждый день по 5 человек в ЧС загоняю, а они не кончаются...

Игорь Ивочкин

Думаю что не долго, много любителе ЧС и спромытими мозгами

C🍀
Ceartas 🍀

С чего вы делаете выводы, что у кого-то мозги промыты?

Игорь Ивочкин

Из того что мне говорили те кто был под бомбежками и то что мне пишут, внушают

C🍀
Ceartas 🍀

Тут только эту тему постоянно обсуждают?

Игорь Ивочкин

Нет, к счастью не постоянно, иначе ушел бы от сюда

Василий Сычёв

Долго.. Я толерантный человек и редко вступаю в конфликты..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря сколько народа тут.. ну где то в серединке бы ушли)

Ina Jin D Rin

🤔 Что-то это мне напоминает...

Ina Jin D Rin

И мы счастливы... 🙃

Виктор Гордеев

А если представить что тот кто изначально был в теме тут

Clan

А если представить, что у бабушки %уй - то она дедушка...

C🍀
Ceartas 🍀

Ответа нет, связи с вопросом тоже, на юмор не тянет. А ещё идея заимствована.

Clan

Да просто разбомбили!🤣 А если представить, что завтра на Землю Jобнется километровый астероид ( в новостях охвучивали)?

C🍀
Ceartas 🍀

Я могу представить всё, что угодно. Если у тебя с воображением не очень, тут уже не помогу. С кем ещё попытаться блеснуть матными словами, конечно, с женщинами. Молодец 👍

Clan

Всё, что угодно - это едва ли..)

C🍀
Ceartas 🍀

Не факт, что это будет на самом деле так, но представить смогу. Твои идеи, особенно первую, представлять пока не хочу 😁

Clan

😁🌷

Карлсон

Долго. Тут сидят тысячи людей, а я особо не отсвечиваю.

C🍀
Ceartas 🍀

Поняла

Карлсон

А ты понятливая. 😎